Обстановщица• 17 ноября в 09:42

Муж выделил на подарок в ювелирке 3000грн. Что посоветуете выбрать на эту сумму?

Подарок мне на Новый год. Бюджет 3000 грн, нужно выбрать что-то из ювелирки сейчас, пока в магазине хорошие скидки.
Проблема в том, что мне нравится красное золото, а на такую сумму можно купить только совсем маленькую финтифлюшку какую-то. Серебро не нравится, потому что железки мне напоминает.
Что тогда выбрать - может, что-нибудь из позолоченного серебра? Вообще, есть смысл его брать? Что посоветуете?
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
деньги деньгами, а жить сейчас надо. и получать эмоции!
Еще раз
Если у женщины эмоции от того, что спустила последние деньги на хрень, с ней что-то не так базово. Она совсем примитивна и глупа

По вашему те, кто так не делает, не живут ’сейчас’ и эмоции не получают

А еще такие примитивные женщины получают эмоции от истерик, от мордобоя
Чесно брешу• 17 ноября в 10:03
Ответ дляДай подивлюся
Еще раз

Почему последние? С чего вы взяли что они в семье последние?
Бронетапці• 17 ноября в 10:03
Ответ дляПідмітайло
На 3000 грн можна обрати безліч подарунків, просто не треба було називати це «на ювелірку», бо це дійсно смішно
Тут з вами згодна. Поки невідомо, чи це чоловік дав гроші на ювелірку, чи автор сама так вирішила. Але сума цілком прийнятна.
Мой завтрак• 17 ноября в 10:03
Ответ дляОбстановщица
Если бы. Не троллю конечно
Ну вы же сами понимаете что на эти деньги ничего не купить тем более вы же не просто так хотите купить а чтобы оно вам понравилось .
Кудрі кручу сама• 17 ноября в 10:04
Ответ дляДомашка
Еще конечно можно пойти в ювелирный и выбрать колечко из серебра прикольное. С интересным дизайном. Или заказать бижутерию, там вам хватит и и на колье и на сережки. Например Lamari.
Ни разу не реклама
Живчик-счастливчик• 17 ноября в 10:04
Ответ дляДай подивлюся
Еще раз

если женщина живет только бытом и как бы на ’черный день’ отложить, то ну его нафиг такую жизнь! надо хоть немного себя баловать, и да, даже если небольшая сумма
Мой завтрак• 17 ноября в 10:04
Ответ дляБеллаДонна
Автор, такі щось можна обрати. Я здивована)
Я тоже 🤔
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:04
Ответ дляЧесно брешу
С того, что автор возбудилась от 3000 грн и рассчитывает на ювелирку
Своих денег у нее видимо совсем нет
Не цілуюсь з бодуна• 17 ноября в 10:04
Ответ дляОбстановщица
Может выделить только такую сумму
И что больше нет родни ? Скажите пусть вместо подарков, деньги дарят вам, так наскирдуете и купите, что-то нормальное
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:05
Ответ длядамаБезСобачки
Ну конечно же парфюм- это только ниша. А в люксе только Шанель🤣
Ну, мне, например, да. Если у меняя более 100 нишевых ароматов, то носить парфюм за 3 тыс. (емкостью 50 мл) я точно не стала бы, как и довольствоваться такими подарками, особенно с формулировкой ’на ювелирку’.
Такая романтика актуальна еще в студенчестве, но не для взрослых людей, тем более семейной пары.
БеллаДонна• 17 ноября в 10:05
Ответ дляНа циголках
Купите сегодня за 3000 грн сертификат в сильпо.
А во вторник используйте его.
Ну ви на приколі
Домашка• 17 ноября в 10:05
Ответ дляКудрі кручу сама
Ни разу не реклама
Мм, тут вроде как советы дают. Я дала совет этой бижутерии. Дарила подруге летом на др . В чем проблема ?
Бронетапці• 17 ноября в 10:05
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Приличный парфюм на эту сумму не купишь. Даже не бутиковая Шанель и то около 200 у.е., а если взять что-то более приличное, то это 15 тыс +
Зашла посмотреть на стоимость TOM FORD Black Orchid - почти 6 тыс за 50(Карл!) мл. Так это аромат считался недорогим.
Згодна. Хочу купити лібре інтенс Лоран, то вони зі знижкою 4500 грн за 50 мл. За 3000 грн можна купити щось посередненьке.
Умничка-помощничка• 17 ноября в 10:08
Ответ дляОбстановщица
Если бы. Не троллю конечно
У Вас 2 варианта -либо ломбард,либо ’ще почекати’))
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну пусть сожрет пироженку в кафе, а остальное отложит на сумку
На циголках• 17 ноября в 10:06
Ответ дляБеллаДонна
Ну ви на приколі
А вы в брюликах
Не цілуюсь з бодуна• 17 ноября в 10:06
Ответ дляНа циголках
А во вторник используйте его.
Ящик пива мужлу жадному 😂
дамаБезСобачки• 17 ноября в 10:06
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так это вам, а не всем.
БеллаДонна• 17 ноября в 10:06
Ответ дляДай подивлюся
Еще раз

А де автор писала, що останні?))
Бронетапці• 17 ноября в 10:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
обычный люкс купит
Хіба що 30 мл.
Мой завтрак• 17 ноября в 10:07
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Подскажите какой то дорогой аромат , только не сладкий или сладкий но не совсем .
Бабульція• 17 ноября в 10:07
Автор, перегляньте, на Алі є офіційний ювелірний магазин Vistoso. В Україні, доречі, також продаються вироби цієї фабрики, тільки з націнкою. Я собі купувала прикрасу напряму з Китаю і дуже задоволена. Доречі, не одну. Перевіряла в ювелірній майстерні як саме золото, так і камінці. Все ок, справжнє золото, каміння хорошої якості.
Ось в вашому бюджете сережки з діамантами. Тільки не потрібно синіх морд і смішків, так, насправді це дійсно діаманти, просто дуже мілкі. Вони не дорогі, хоча в Україні їх теж використовують активно і під голосною назвою «діаманти» продають.
До 20 на Алі сейл, можна зі знижкою взяти.
Ось ще з муасанітами маленькі 0,35 карат в жовтому золоті 10к.
Роза в вазі• 17 ноября в 10:07
Ответ дляОбстановщица
Вы имеете в виду, что нет смысла брать позолоченное серебро? Почему?
Ну хуже выглядит чем просто серебро. И со временем облазит, тускнеет и так далее.
Кудрі кручу сама• 17 ноября в 10:07
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ящик пива мужлу жадному 😂
Не,бутылку
0.33
Підмітайло• 17 ноября в 10:07
Ответ дляБронетапці
Хіба що 30 мл.
А треба літр?
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:07
Ответ дляБеллаДонна
А де автор писала, що останні?))
потому что ни копейки добавить не может, хотя не проходит в бюджет
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:07
Ответ дляБронетапці
За 3 тыс. вообще ничего не купишь. Обувь - нет, сумку - тоже, шарфик - хороший тоже нет. Может, шапку кашемировую по скидке

Или тортик с хорошим чаем, может еще и на орешки останется )
БеллаДонна• 17 ноября в 10:07
Ответ дляДай подивлюся
Своих денег у нее видимо совсем нет
Вам приносить задоволення принижувати іншв незнайому жінку? щось нездорове
Живчик-счастливчик• 17 ноября в 10:08
Ответ дляДай подивлюся
можно и на сумку, смотря что ей надо в данный момент
БеллаДонна• 17 ноября в 10:08
Ответ дляинтайм_не_предлагать
До чого тут взагалі ви?