А я женатая• 17 ноября в 09:53
Кто кормит мужа за свою ЗП почему вы это делаете?
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября в 09:57
Тю … так а что ему с голоду помирать? Пока дома сидит прячется, буду кормить.
Зачем я это делаю 😂 вот смешная… люблю его.
Сначала он меня годами кормил и наших детей, теперь я его кормлю.
ничевока• 17 ноября в 09:56
Так он же озвереет голодный, и либидо пропадёт. Не, пусть кушает солнышко моё.
Нагайна• 17 ноября в 09:59
Ответ дляMs. Iphone
І яка у вас зп?
И сколько котлет он съедает за раз 😅
Первая ласточка инфляции• 17 ноября в 10:00
Странный вопрос.
Я своего не кормлю, но если будет необходимость - буду кормить.
Может потому, что в горе и в радости, не?
Рожки-да-ножки• 17 ноября в 10:04
Ответ дляНагайна
И сколько котлет он съедает за раз 😅
И ’ квартира иво?’
Кокосиха• 17 ноября в 10:07
У меня другой вопрос. Как у вас вообще желание заниматься иметься сексом с таким не пропадает? В них же ничего мужского. Сидят, прячутся
Ловлю капці• 17 ноября в 10:10
люблю , И план б в схеме мама красивая , папа работает -предусмотрен был
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября в 10:11
Тому що на інвалідності і заробляє небагато. Не те, що на дітей не заробляє, а й свої затрати не повністю покриває.
Моє щастя, що я свого часу змогла знайти роботу, щоб не залежати від чоловіка.
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября в 10:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тоже по- своему правильно.
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября в 10:12
Ответ дляКондуктор маршрутки
тому що скотиняка потребує їжі
ахахах!а блин, в точку.
Удачная• 17 ноября в 10:13
Бо на даний час він безробітній, через відомі обставини. Чекаємо кращих часів і, що він це оцінить, а ні то моя совість чиста, була з ним і в горі.
Рожки-да-ножки• 17 ноября в 10:14
Ответ дляКокосиха
Ну, мой брат двоюродный не прятался, сам пошел в военкомат. Через два месяца будет год как пропал без вести. Жена теперь непонятно, то ли жена, то ли вдова.
Это круче вариант?
задумчивая мордочка• 17 ноября в 10:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас уже выбор нет. После развода все равно должны будете платить алименты ему.
МЕСТО_Встречи• 17 ноября в 10:14
Ответ дляКокосиха
мой муж не прятался, мобилизован. Думаете от постоянных нервов у меня возросло либидо?
лучше бы прятался и я его кормила.
Удачная• 17 ноября в 10:15
Ответ дляКокосиха
Так і сексу немає, і йому не до цього і мені.
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября в 10:16
Ответ длязадумчивая мордочка
З чого б це я маю розлучатися?
задумчивая мордочка• 17 ноября в 10:16
Ответ дляКокосиха
А с тем, кто кого-то убил, с тем желание ипаться не пропадает?
культУра• 17 ноября в 10:16
Что за дебильный соцопрос??
Я его выбрала себе в мужья, родила от него детей и люблю его как и он меня. мы сохраняем друг другу жизнь и здоровье , заботимся и хотим вместе встретить старость и увидеть как выросли наши дети.
И Я не думаю что в современном мире проблема поменять социальные роли.
А ещё его так покалечили тцыкуны что теперь он им не нужен, только мне и детям
Поміркована думка• 17 ноября в 10:17
Ответ дляКокосиха
С мертвым, не то что сексом, вообще ничем не позанимаешься(
культУра• 17 ноября в 10:20
А как бабы спят с тцкунами? Как они их оправдывают?
Как встречают по вечерам: сколько ты сегодня мне принес бабла?
культУра• 17 ноября в 10:27
Ответ дляКокосиха
это вы у Ленки Зеленской спрашивайте
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября в 10:40
Ответ дляКокосиха
И куда мне деть моё сексуальное желание потом, если его грохнут?
Нахера мне его мужественность, когда он с поломанной башкой с войнушки вернётся?
Да, мой будет сидеть и прятаться. А я буду кормить столько, сколько понадобится. Но детей своих без отца и себя без мужа не оставлю.
У меня вообще весь секс пропадает, если только подумаю о том, что ему придётся убийцей стать(
Творю чудеса• 17 ноября в 10:41
Ще до війни були такі теми, і багато хто писав, що стояк така рідкість, що заради оргазмів готові гарувати, прати спіднє, аби тільки їх задовольняли, а тепер вони мають виправдання, що ховаються вони. Куча жінок бояться залишитись без яєць у домі
Вакцениро Вона• 17 ноября в 10:44
Потому что так решили. Я зарабатываю - он все остальное делает.