Домовенок Кузя• 17 ноября 2025

У вас есть Дия?

Пользуюсь с удовольствием. Удобный, быстрый сервис.
Результат:
вже голосів: 454
323 (71.15%) Есть
131 (28.85%) Нет
Пліснявілий сир• 17 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
І шо - багато тем було ? Я хз, я тут не живу на відміну від вас, кацапоботів. Але Дія - це зручно. Крапка. Я з паперів тягаю тільки закордонний паспорт для перетину кордону, для всього іншого показую Дію.
Да вы отсюда не вылазите, кидаясь дерьмом в каждой теме.
Пліснявілий сир• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
От і я бачу, що автор явно не пересічна людина, а вмотивований персонаж, який аж яйця дре щоб переконати людей у цій маячні.
Триндичиха байрактар працює
Оскорбляю всячески• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Да кому вы надо, чтобы вас в чем- то убеждать? Чтобы что? Украсть у вас вашу минималку?
Щастя-здоровля• 17 ноября 2025
Такая тупая тема и столько ответов
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Отлично живу! А чего вы решили, что при ее отсутствии качество жизни ухудшается?
Потому что для многих услуг она нужна
куркулиха• 17 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Потому что для многих услуг она нужна
Для каких услуг она нужна и без нее никак?
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Вам не понять
Пліснявілий сир• 17 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Прійом ! Так як відключити функцію підслуховування ?:)))
Елементарно. Це вже скільки люди смартфонами користуються, а дикуни не можуть освоїти одну просту функцію. За те Дією користуються, намагаючись вдавати розумних і продвинутих
Пліснявілий сир• 17 ноября 2025
Ответ дляДюймовочка
У свідків Переляканої церкви нема.
В них і паспорта-книжечкі,і смартфонів з інтернетом нема.
Їх хрен знайдеш.Їх держава не бачить,бо вони ’в доміку’
Домік на Фрунзе 103
Ви з того доміку і пишете
куркулиха• 17 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Вам не понять
Конечно не понять, куда мне, человеку с высшим техническим образованием, работающему по своему же профилю в одной из топовых международных айти компаний до госслужащего, который за 3 копейки вынужден ставить дию, чтоб иметь возможность предъявлять начальству ковид-сертификат 😁
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Ого
Лечитесь
Уже не работаю в гос учреждении
Укололась, поставила дию и ни о чем не жалею
Шугайтесь дальше
Дюймовочка• 17 ноября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ви з того доміку і пишете
З того доміку тільки ті, хто сам собі лайки ставить. Це в них побочка така.
куркулиха• 17 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ого
Лечитесь
Уже не работаю в гос учреждении
Шугайтесь дальше
Так это вы шуганая 😄 и дию поставила, и укололась. То, что не жалеете, это, в общем-то закономерно, после всех-то бессмыссленных деяний 😄
Молчавочка• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
А мне Дия по душе.
У меня есть. Мне удобно. Все доки там, налоги плачу там, за штрафами слежу там. Все машины, продаю, снимаю сучета и тд. Все слежу тоже там.

Были судебные иски, все решения там.

Мне очень удобно . Жаль только ,что нужно чтоб был инет))) нужно дие работать и без,
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
’за те’ за що ? А що намагалися сказати ? Яку просту функцію - просто назвіть її ! :))))
Чаклунка-ведунка• 17 ноября 2025
Нет. Не вижу необходимости в ней.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ого
Лечитесь
Уже не работаю в гос учреждении
Шугайтесь дальше
Та вже пізно про щось жаліти)))) набагато простіше кидатися на тих, хто це каже, правда?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка

Были судебные иски, все решения там.

Молодця))) вам привіт свіженький, від 05.11.2025
Українців попередили про витік даних із Дії - які налаштувати сповіщення перевірки безпеки у Google | OBOZ.UA https://share.google/gBSTgEGlJmseN1r2X
Заела_пластинка• 17 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну во-первых ресурс заслуживающий доверия!😁
Обоз - это ещё та помойка, уже лет 10 их не читаю.
Во-вторых, а вы читали статью, вы поняли её смысл?
Там нет ни слова о том что в ДІЇ действительно состоялась какая-либо утечка информации.
Там есть информация о том что граждане получают некие оповещения якобы от компании google, от которых открестилась сама компания... - и которые могут быть частью мошеннической схемы.
Вы искать уже научились, а вот читать ещё нет!🤣
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Дия мне нужна была для посещения врачей
Живите дальше старовером
С уколами хоть и жить и работат можно было полноценно
Нашли чем кичиться
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О чем жалеть ? По-моему тут на людей кидаются только те кто дии не имеет
А вы видимо весь карантин по судам бегали и в магазины не ходили и в транспорте не ездили
Везде сертификаты требовали
Плюс гос работа бы отстранила таких людей
ГейСюда• 17 ноября 2025
нет и не будет. в семье ни у кого тоже
Указка• 17 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Я - ФОП. Мне Дія очень удобна. Через нее плачу налоги, подаю отчёты, открываю новые КВЕДы, формирую справки.
Теперь всегда под рукой и паспорт, и код, и права, и доки на машину.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
’У самій же Дії в коментарі OBOZ.UA фактично визнали, що
самій же Дії в коментарі OBOZ.UA фактично визнали, що їм відомо про сповіщення, які надсилає її користувачам Google. Однак, зазначили там, це не є масовою історією.

’Йдеться про повідомлення від служби підтримки Google, які отримують окремі користувачі’, – розповіли в пресслужбі платформи.

При цьому там запевнили: нового витоку даних не було’
Особоиво комічно останнє)))Я то якраз вмію читати, причому в оригіналі. А ви і далі продовжуйте в стилі ’омииии.....омиммм....в Багдаді всьо спокійно....омииии....’ спокійніше так спиться, правда Головне , вірте, що так і є, як ви собі кажете, омиии.....омммм....)))
Гарні диньки• 17 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Как поэтично и главное не наигранно😃
Одна и твде ботоферма работает
Топорно работает
Гарні диньки• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
На национальном уровне в Китае пока еще нет единой координированной системы социального кредита: одни программы разрабатывают местные органы власти, другие принадлежат частным компаниям, например Ant Financial’s Sesame Credit — дочерней компании Alibaba. Часто эти системы путают и называют государственными, хотя некоторые из них сотрудничают с китайским правительством. В системе Sesame Credit пользователь может дать согласие на обработку данных органами власти. В ноябре 2015 года The Wall Street Journal сообщила, что китайские компании Tencent, Alibaba и рейтинговый сервис Sesame Credit Management содействуют сбору данных, предоставляя государству информацию о своих пользователях.
Твой хозяин тоже хочет такое сделать да маня? Цифровое рабство как в Китае
Ну хер ему,а не дию
Гарні диньки• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
ИНН число дьявола! Налоговая логово Сатаны! Гошпонди боже мой! Де мий хрес животворящий!
Жирно,тупо, неубедительно

Гундосая зклупень тебе это не оплатит
Гарні диньки• 17 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
У кого нема, як ви живете?
Офигенно живётся
Снідаю авокадо• 17 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка

Были судебные иски, все решения там.

Ото у вас извращения
Снідаю авокадо• 17 ноября 2025
Ответ дляУказка
Первый раз вижу чела радующегося, что платит налоги