очень довольны. стал готовит и 12-ти летний сын, который кроме яичницы ничего не мог сделать. сейчас тренируется варить кашу, бульончик и запеканку, чтоб носить маме с сестричкой еду в роддом и самим не голодать. муж тоже контролирует процесс. аж смешно, а раньше они на кухне только ели и, максимум могли помыть посуду!
Вишенка123• 19 марта 2014
я каждый день! без нее уже не могу)! у меня Редмонд м90 -очень довольна! супер вещь!
clubnickole• 19 марта 2014
Хорошая вещь,но можно и без нее обойтись:)Одним словом,это не панацея:)Мне в ней удобно печь...