ДАВ• 20 марта 2014

у кого есть фондюшница? расскажите нужна ли?

Рассматриваю как подарок приятельнице. Но не хотелось бы дарить то, чем не будут пользоваться. Вот и назрел вопрос, часто ли её используют те, у кого она есть. Спасибо!
Inna Medvetska• 20 марта 2014
і я про неї думаю, послухаю

Elvinecca• 20 марта 2014
и я послушаю..
АрАхИс• 20 марта 2014
Поиграитса пару раз и будет лежать,хотя многие подарки лежат без дела)))
Алла 3210• 20 марта 2014
у меня фондюшницы нет, но есть у сестры, когда собираемся вместе делаем фондю из пюрешки, сыра и сливок. Потом обмакивать сухариком, так вкусно, а длядетей лучше угощенья не надо.Я думаю, что если бы мне подарили я бы обрадовалась. Зато мне муж купи электрошашлычницу-тоже чудо и вкуснятина. Два раза готовили шашлычки дома, ну не отличить.
slipolina• 20 марта 2014
Мы дарили кумовьям еще лет 5-7 назад. Пару раз они все-таки ее использовали, понравилось. Теперь лежит... Явно не самая необходимая вещь в хозяйстве.
автор ДАВ • 20 марта 2014
Ответ дляАлла 3210
ребёнок у подруги один, сладкоежка и вообще любитель потоптать что-то, вот и думаю, может пригодится? А может подскажете дорогие чем-то отличаются от дешёвых по функциональности?
Римлянка• 20 марта 2014
у меня не дорогая, пользуемся по праздникам! Для детей вообще- сплошная радость, мои любят любые фрукты в шоколаде....с сыром не делали ни разу...
Вообщем мне кажется сами себе не купили бы точно, а как подарок- может и ничего....по крайней мере пользуемся!
cosmolady• 20 марта 2014
мы с мужем несколько раз пользовались. а потом я еще в сауне ДР праздновала туда брала, фрукты нарезала и все ели,очень понравилось. а теперь куда-то засунула и не знаю где она
Алла 3210• 20 марта 2014
Ответ дляДАВ
Ой, рецептов для приготовления фондю очень много и не только для сладкоежек. По поводу различий и цен, то там из разного метала они изготовлены и формы тоже отличаются дизайном друг от друга. Я в интернете нашла много и фоток и описаний. Поищите, и нужную информацию найдете.

Алла 3210• 20 марта 2014
Ответ дляРимлянка
Попробуйте сырное фонду вкус незабываемый.
Tram ta ra ram• 20 марта 2014
нет а зачем сейчас в мультиварках есть функция фондю
Kamіll• 20 марта 2014
Девочки, а никому новая Батлерс в коробке не нужна?
автор ДАВ • 20 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
ну не у всех же есть мульти мне, например, не нужна ни мультя ни фондюшница, поэтому и спрашиваю
автор ДАВ • 20 марта 2014
Ответ дляKamіll
спасибо, но я как-то к металлической больше склоняюсь
ALEKSAMAR• 20 марта 2014
У меня две шт(подарили), так вот керамика для шоколада - любимое детское развлечение, сами делают , кто уронил кусочек - фанты,обмакивают все фрукты, что можно придумать, и белый и черный шоколад, вариантов много. А вот для взрослых сырное фондю в металлической (хотя тоже вкусно и прикольно в хорошей компании)делаем намного реже.
hmarinka• 20 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
У меня нет такой функции в мульте. Просто на подогрев ставить? как-то не красивенько - приятно сидеть за столом со свечкой под фондюшницей и наслаждаться... ( с бокалом вина)
Likoshka• 20 марта 2014
Разок попробовали, надымили и убрали на чердак, там ей как раз место. Ненужная вещь.
Kamіll• 20 марта 2014
Ответ дляДАВ
Так она металлическая)
ehidna• 20 марта 2014
Подарила зятю. пользуется регулярно по выходным. Очень нравится.

Tram ta ra ram• 20 марта 2014
Ответ дляhmarinka
не знаю у меня вроде бы есть режим фондю. Но я думаю что поиграетесь 1-2 раза и в дальний ящик )))
Kamіll• 20 марта 2014
http://www.butlers-online.co.uk/SWISS-KISS-Red-“Switzerland”-9-part-cheese-fondue-set/10187768,en,pd.html?start=5&q=fondue
вот такая
hmarinka• 20 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
У меня нету фондюшницы. Вот тоже тут сижу отзывы читаю. Уже себе вафельницу купила - поигралась 4 раза - теперь достаю раз в год. Боюсь, чтоб с фондюшницей такого не было...
автор ДАВ • 20 марта 2014
Ответ дляehidna
А какую подарили?
ehidna• 20 марта 2014
Ответ дляДАВ
А какую подарили?
Я не помню уже фирму. Но недорогая. На небольшой объем.
автор ДАВ • 20 марта 2014
Ответ дляALEKSAMAR
прикольно... так для шоколада лучше керамику, да?
автор ДАВ • 20 марта 2014
Ответ дляKamіll
Так она металлическая)
А покажите? и за ск. продаете? ссылка открывается на гл. странице, а не на модели фонюш-ы.
Kamіll• 20 марта 2014
Ответ дляДАВ
вот такая
За 300 отдам
ALEKSAMAR• 20 марта 2014
Ответ дляДАВ
ну да, в металлической может пригореть, а в керамике - нет. Но керамика не разогреется на столько, чтобы плавить сыр. Поэтому у нас 2
автор ДАВ • 20 марта 2014
Ответ дляKamіll
вот такая
За 300 отдам
классная!Но дорого, я расчитывала за 150 где-то купить.
Kamіll• 20 марта 2014
Ответ дляДАВ
Она 30 фунтов стоила(((