Baлeнтинka• 19 марта 2014
Ответ дляlebushetka
да ну, их никто еще и не выдавал....
Сегодня вроде выдавали. В милиции сдавали по 200 грн, паспорт, св-во о рождении фото и еще что-то. Сказали месяц ждать
Ответ дляЭллиос
А бан за что???
Baлeнтинka• 19 марта 2014
Для получения российского паспорта гражданам необходимо предоставить паспорт гражданина Украины и его копию, свидетельство о рождении, две фотографии, соответствующее заявление, квитанцию об уплате госпошлины, свидетельство о рождении несовершеннолетних детей, свидетельство о браке или его расторжении.
lebushetka• 19 марта 2014
вообще-то пока ничего не слышала, тем более заявляли что менять будут абсолютно бесплатно... поэтому пока сомневаюсь в том что уже выдают
lebushetka• 19 марта 2014
Ответ дляЖужжалка
Вот и я слышала что получают с сегодня, а у меня прописка в киеве, но работаю и живу в Симферополе уже с 2007 года...если буду без российского паспорта уволят.........что делать не знаю
у меня у отца, на предприятии где он работает, почти 100 чел из украины сотрудников (полевые работники) сидят и уезжать не хотят - платят там хорошо, и боятсячто могут депортировать.....
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляmakasik
Удалено администрацией...
lebushetka• 19 марта 2014
вспомните как еще 2е нед назад по телеку даже заявили что паспорта раздают и все это обсуждали - сейчас 2я волна дезинформации
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Удалено администрацией...