Собиралась подать на " зимнюю помощь" ,почитала договор, а там указано ,что подписанием я раскрываю инф. Про этот счёт и все имеющиеся, сейчас и в будущем...Что-то меня это смущает. Может кто-то понимает,какие именно риски это может нести в будущем?
Пирожкиня• 17 ноября 2025
Так наши данные уже давным давно слиты. Если у вас миллионы, и вам есть что скрывать, то лучше не подавайте
Мамин тріль• 17 ноября 2025
Опять двадцать пять.
А как контролировать,куда перечислены деньги,нет ли нарушений,не имея доступ к вашему счету нац.кешбека?
А ко всем имеющимся в будущем,потому что вы их можете открывать ежедневно эти счета.У меня был один,теперь 4.
Голова колгоспу• 17 ноября 2025
Также там вроде написано, что можно отозвать дозвіл на розкриття тайни.
Снідаю авокадо• 17 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А как эту 1000 получить? Я в своей дие ничего такого не видела
Зимова підтримка це називається
Мамин тріль• 17 ноября 2025
Ответ дляMariya 29
Не прочла я там ничего. Для чего им данные, неужели действительно только,что б анализировать покупки укр. Производителей... Сомневаюсь,а для чего тогда...?
Похоже вы таки не читали.
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Переустановите если нет, зимняя пидтримка должна быть
Автору, да слито все давно. Банки вон летом в договор включили раскрытие тайны
Второй год мусолят эту тему. Можно же уже определится
Губной рояль• 17 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
может автор Миндич номер 2, а тут из-за тыщи Зеленского вскроются все ее незаконные сделки и миллионные счета, нельзя так рисковать
Сижу_и_плачу• 17 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Зимова підтримка це називається
Нашла. Спасибо. Я за границей. Мне нельзя
. У меня мама там. Но она не разберется
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
. У меня мама там. Но она не разберется
На укрпочту с паспортом пусть сходит. Ну и код возьмёт на всякий случай. С 18 оформляют
Снідаю авокадо• 17 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
. У меня мама там. Но она не разберется
Вийдіть зі своєї Дії, увійдіть в мамину. І подайте заявку від неї. Я зі свого смартфону сусідці оформила, бо в неї кнопочний. В минулому році
Пез Году Неделя• 17 ноября 2025
Ответ дляГубной рояль
шо, опять? еще ж в прошлый раз стотыщпятсот раз это обсудили
Два года назад месяц эту тему елозили,вот опять
Губной рояль• 17 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
аналогично, я так маме и папе подала, и в прошлом году, и в этом
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Так она за границей. Думаю не получится. Если бы в Украине то да норм
Ответ дляМамин тріль
Опять двадцать пять.
Так перечисляют 1000 один раз ,на один счёт, и у них есть срок действия,чтоб потратить, а контроль устанавливают бессрочно на все...
Мозговая пилочка• 17 ноября 2025
Та пофиг. Пусть смотрят сколько я получаю. В будущем не предвидится улучшений это точно
Мамин тріль• 17 ноября 2025
Ответ дляMariya 29
Вот и перечислят один раз 100 тысячам несуществующих людей. Как проверить, нет ли сговора и неправомерного начисления?
И эта карта участвует в программе нац кешбек.Программа постояннодействующая уже второй год.Вот вы и даёте право контроля этого счета.Чтобы не было махинаций.
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляMariya 29
Насильно то вас брать не заставляют, боитесь не берите
Снідаю авокадо• 17 ноября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Так мама в Україні. Перевірка по мамі буде, чи виїжджала вона чи ні. А де смартфон знаходиться - без різниці
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Может и так. У меня кто-то оформить пытался в прошлом году родным не вышло
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
А вообще напомнило:
Приходит молодой еврей к раввину:
- Ребе, у меня есть большое желание жениться на дочери Рабиновича!
- Так и женись!
- Но Рабиновичи сильно против!
- Так и не надо тогда!
- Но я ее очень люблю!
- Таки тогда надо все-таки жениться!
- Но и мои родители против!
- Тогда точно не надо!
- Но я жить не могу без Софочки Рабинович!
- Тогда женись!
- Но на што же ж мы будем жить? Родители против…
- Вот што я тебе скажу – иди и покрестись!
- Зачем, ребе?
- Затем, штоп попу голову морочил, а не мне!
Приходит молодой еврей к раввину:
- Так и женись!
- Но Рабиновичи сильно против!
- Так и не надо тогда!
- Но я ее очень люблю!
- Таки тогда надо все-таки жениться!
- Но и мои родители против!
- Тогда точно не надо!
- Тогда женись!
- Зачем, ребе?
Черный Ловелас• 17 ноября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ко мне залетели в квартиру неизвестные в Козьих масках в кружевных трусах приставили пистолет к виску и заставили чтоб я оформил тысячу через дию, как дальше жить.
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Надо было хоть трусы отобрать, все прибыток
Черный Ловелас• 17 ноября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Крик души, теперь мои данные в интернетах ваших.