Стебель березы• 17 ноября в 23:03

У Вас були випадки, на дорозі, що Вас притискали, чи якось карали

За те що не вступили дорогу, чи и щось таке! Як Ви реагуєте?
Сьогодні їхала, по незнайомій дорозі односторонній рух, чотири смуги, повернула, а в моїй смузі припаркований авто, я його перед поворотом не помітила, ну й змістилась на сусідню смугу. Дорога пуста, лише я і якась сіра шкода. І тут на світлофорі чую, удар по машині . Хач на тій шкоді, кричить що я його підрізала, вивернув мені зеркало, потім почав переді мною їхати і різко гальмувати, я злякалась, пропустила його, а потім звернула в двір, він на щастя був проїзним, і втекла. Досі не можу заспокоїтись.
Контрольница• 17 ноября в 23:04
Со мной такое не прокатит, я по судам затаскаю
Без комплексів• 17 ноября в 23:04
Змістилась....ну такоє. Поворот ввімкнули? В дзеркало подивилися перед тим як змістилась
Патика-мотика• 17 ноября в 23:04
Конечно было всякое на 15 лет вождения. Было что мотоциклист ещё и в окно ломился на светофоре.
Ванна Тазиковна• 17 ноября в 23:05
А нема чого гав ловити.
автор Стебель березы • 17 ноября в 23:06
Ответ дляБез комплексів
Увімкнула, подивилась. Він далеко був.
автор Стебель березы • 17 ноября в 23:08
Ответ дляКонтрольница
До суду ще дожити треба. В моєму випадку чи чеченець, чи хтось з тих був
В танке• 17 ноября в 23:09
Решает класс автомобиля. Я когда на маленькой бюджетной электричке езжу, то меня и прижать могут, и подрезать, и вообще ’не заметить’. Но стоит мне пересесть в другую машину, которая стоит почти в 10 раз дороже - тут же куда девается борзость у окружающих. Одни и те же дороги, а отношение принципиально разное.
Контрольница• 17 ноября в 23:10
Ответ дляСтебель березы
Доживу, еще и их переживу. Тем более, у нас не чурколенд
всемВсёИмного• 17 ноября в 23:12
Автор, к вам много вопросов,
автор Стебель березы • 17 ноября в 23:12
Ответ дляВ танке
Ну може. Але у мене машина не маленька.
автор Стебель березы • 17 ноября в 23:13
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, к вам много вопросов,
Питайте
И__р__и__н__а• 17 ноября в 23:15
Ответ дляВ танке
Ой, вы так здорово подметили!!!! 100%
Зараз все скажу• 17 ноября в 23:15
Ну поставьте свое зеркало обратно - и успокойтесь потихоньку. Никакой глобальной херни он вам не сделал. Неприятно да. Но вам же ваши нервы дороже ?
ИграйМойГормон• 17 ноября в 23:15
Ответ дляСтебель березы
Ну може. Але у мене машина не маленька.
Не маленька це яка? Якщо ви їдете на фурі, то ніхто вас не буде підрізати)
dulenok• 17 ноября в 23:16
Ездила на дешевой , облепленная наклейками….никогда никто не учил, не наказывал, не подрезал. Наверное им самим страшно было
Пік Антна• 17 ноября в 23:22
Видеорегистратор давно ж придумали
автор Стебель березы • 17 ноября в 23:22
Ответ дляИграйМойГормон
Не на фурі:) сантафе 2015р
Кusalochka• 17 ноября в 23:23
99.99% все очень добрые. Но когда-то было, что подрезала очень дорогое авто, меня прижали, выскочил разбираться, но когда увидел, что за рулём женщина проорал ’если бы баб еб@ли за такую езду, вы бы так не ездили’, это было так смешно, я спросила, неужели он так плох в сексе, что трахаться с ним наказание... и он убежал)
В танке• 17 ноября в 23:25
Ответ дляИ__р__и__н__а
Ой, вы так здорово подметили!!!! 100%
Так а тут и подмечать не надо. Это общеизвестный факт. Всякая борзота на дороге, пытаясь научить, в любом случае будет нарушать ПДД. А дорогие машины облеплены видеонаблюдением. Если он мне бампер или крыло снесет - доказать его вину будет элементарно. А если еще и по красоте всё будет, так и страховки у него не хватит на покрытие ущерба. Ну и опять же, неизвестно, кто за рулем, и чья я жена/дочка/подружка. Оно им надо?
В танке• 17 ноября в 23:25
Ответ дляСтебель березы
Ну може. Але у мене машина не маленька.
А дело не в размере даже, а в стоимости.
автор Стебель березы • 17 ноября в 23:27
Ответ дляВ танке
Тобто Ви радите купити порш?:)
Ок, прийнято:)
dulenok• 17 ноября в 23:28
По моим скромным наблюдениям: выдавливают, подрезают и учат учителя на дорогих обычно крупных авто, наивно полагая , что раз едет на дорогой большой тачке, то все должны расступиться и пропустить. Так искренне удивляются что какой-то дешманский Ланос никуда не прижимается.
В танке• 17 ноября в 23:29
Ответ дляСтебель березы
Тобто Ви радите купити порш?:)
Ок, прийнято:)
Порш решает много проблем, да) я бы тоже не отказалась
ФруктЕщеТот• 17 ноября в 23:33
Жесть(( у меня Дома на моем дорогом авто (мерседес, джип) ни разу не было, но я вроде не подрезала никого. В Америке на средненьком арендованном авто как то наорал темнокожий. Ехали по многополосному хайвею, пробки ужасные, час пик, мне съезжать нужно и полосу менять, я поворотник включила, конечно расстояние маленькое было но и скорость 10 км/час. Он посигналил, я в свою полосу вернулась, тут он выскочил и как начал орать - ты что меня не видишь?! Я говорю - вижу, поэтому и вернулась в полосу. Потом долго отходила, я чувствительна к таким вещам
автор Стебель березы • 17 ноября в 23:30
Ответ дляКusalochka
Та так. Загалом, усі нормальні. Але як на неадекватна нарвешся? Цей скоріш за все ще й під речовинами був
Боневтікла• 17 ноября в 23:37
Такого не було, але на об´їздній біля Гданська наша кацапорота сука на авто з польською реєстрацією і зі своїм подєльником спробували влаштувати підставу, клюнувши на мої українські номери. Пожаліли потім
Боневтікла• 17 ноября в 23:38
Ну і нік дали, в точку
Кusalochka• 17 ноября в 23:38
Ответ дляСтебель березы
Звонить в полицию. У меня была тёрка с лексусом на трассе. Полная машина мужиков хотели мне доказать, что я не права. Я была права. И торможу для разборок я очень редко. Но тут интересно было. Я просто позвонила в полицию, назвала номер авто и сказала, что водитель в состоянии наркотического опьянения и ведёт себя неадекватно. Доехали они аж до ближайшего блокпоста. Но у меня за очень много лет за рулём разборок было пару раз. Если будут в будущем, я буду просто звонить в полицию. Это их работа, а я слишком старая для этой херни уже
всемВсёИмного• 17 ноября в 23:41
Ответ дляБоневтікла
Но у нас наоборот только укрермера ездя по Польше нагло нарушают, особенно в Гданьске,
Нічний дожор• 17 ноября в 23:47
Ответ дляВ танке
В мене брат так був купив собі маненьку машинку недорогу, щоб зручно було паркуватися в центрі міста і офігів, бо до цього завжди були великі і недешеві авто.