Да будет так• 18 ноября в 03:00

Хочу вкусно поесть в хорошем ресторане.

Но мне не с кем и не за что(
Вумна вутка• 18 ноября в 03:01
на сз и там ...)
Забобонний фрукт• 18 ноября в 03:04
На самом деле это не так дорого. И даже доставка на дом есть из большинства ресторанов, если не с кем. Дома можно ещё вино добавить, кино хорошее...
Бабка-байкерша• 18 ноября в 03:04
Снова жалобы?)
Свій варік• 18 ноября в 03:10
Йдіть в Пузату Хату
Продаю витрішки• 18 ноября в 03:11
Пишите карту
Слобожаночка• 18 ноября в 03:14
Ой мама дома сегодня так вкусно приготовла, лучше всяких ресторанов, картошка с мясом и грибами ммммм, вкуснее в сто раз как в ресторане в горшочках
Бабка-байкерша• 18 ноября в 03:29
Тарелочница?
Ms. Любмая жена• 18 ноября в 03:44
Я ,блин, поела вчера на набережной, сдыхаю весь день сегодня (((
Mira-a102• 18 ноября в 04:09
Да, выцепите мужчинку с СЗ, можно вкусно пожрать, но придется общаться
ДА да да• 18 ноября в 06:39
Мне вкусно-это Черноморка
MacOS-ница• 18 ноября в 07:30
Ответ дляВумна вутка
на сз и там ...)
І там слухати, що ти тарілочниця.
Вишня на торті• 18 ноября в 07:40
Ответ дляMacOS-ница
І там слухати, що ти тарілочниця.
Чего, я так год ходила по свиданиям, ничего подобного не слышала
Вумна вутка• 18 ноября в 07:45
Ответ дляMacOS-ница
І там слухати, що ти тарілочниця.
нормальный такого не скажет
Капитанша• 18 ноября в 09:52
И чем вам форум поможет ? советчицы не будут водить вас по ресторанам и кормить за свой счёт )