Лукава Кішка• Изменено 18 ноября 2025

Старые девы/поздние девственницы - в чем их проблема?

Речь не о тех девственницах, которые добровольно отказались от секса.
Дело только во внешности, или же у них психические заболевания/комплексы?
Я погнала• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Оо,как романтично
А скажите пожалуйста,какое у вас материальное положение? Вы работаете? Интересно в том плане,могут ли долго держаться браки где очень много денег или наоборот очень мало. Или вот если жена домохозяйка и тд.
Материальное положение у нас комфортное. Сказать что мы работаем, в классическом понимании этого слова нельзя, но и утверждать, что мы сидим без дела, тоже будет не верным. Мы создаём результаты и доход в своём бизнесе.
Когда расписались, а это ещё было в союзе, работали и учились одновременно. Дослужились до нормальных должностей. Но у нас были определенные цели и мы не смогли бы их осуществить, если бы не стали финансово-независимыми. Поэтому оба рассчитались и создали свой бизнес.
Мы хорошо понимали чего хотим и как хотим жить. Поэтому создали именно так, как хотели.
Разные были у нас времена))) Было время, когда пешком ходили, чтобы не тратить деньги на автобус. Казалось денег вообще не было) И было, когда 10тысяч$ могли подарить другу и это было приятно. Очень много денег у нас не было никогда. У нас столько, сколько нам надо.
Я мечтала быть домохозяйкой и всё для этого делала) Домохозяйка больше 20 лет. Нам всем в кайф, такой расклад.
Я натуралка• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Спасибо большое! Приятно что такой ответ я услышала) Действительно хорошая команда у вас с мужем получилась. Это здорово!
Вилами по воде• 18 ноября 2025
Ответ дляВсе буде
Просто не встретили своего человека. Почему сразу ярлыки вешаете? Комплексы и ТД.
100%
Я погнала• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
И Вам спасибо.

Нам кажется, мы всегда были и будем вместе. Сами не знаем, откуда знаем друг друга. Но знаем на каком-то генном уровне. Как будто миллион жизней прожили вместе. Понимаем все без слов, по взгляду. Делаем всё слаженно, в унисон. Стремимся к одному и тому же, любим одно и тоже, мыслим одинаково, совпадает абсолютно всё… так хочется ещё жить и жить, тысячи жизней вместе… ведь получается так красиво…
Я натуралка• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
И Вам спасибо.

Долгих лет Вам
Так приятно особенно здесь читать такой отзыв о мужчине и о семье. Ведь здесь в основном чуть что-’бросай,разводись/он козел’ и тд и тп.
Я погнала• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Долгих лет Вам
Благодарю.
И Вам всего самого наилучшего! Пусть сбудутся все Ваши мечты.

P.S. Советчицы либо забывают, либо не знают, что Подобное притягивает Подобное. Не бывает у хорошей женщины плохой мужчина)))
Я натуралка• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Благодарю.

Точно! Вот я тоже так думаю))
Спасибо и Вам!
Рубаю олівлє• 18 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
Не хотят спать с кем попало, не влюбляются
Моя подруга в 29 «лишилась», у нее все ок с внешностью и тп, просто никто не нравился, потом встретила парня и все, замужем за ним
У мене така знайома. Хотіла, щоб чоловік був першим і тільки після вінчання.
Хлопці були.
Нормально, вийшла заміж у 27, є дитина.
Лінива, не каюсь• 18 ноября 2025
Вы странная. А что, все люди одинаковые и причины у них тоже одни и те же ?
Як ухурделю• 18 ноября 2025
Не общалась по молодости с мужчинами. Подростковом возрасте тоже одна сидела, поэтому и нет навычек общения нет
Поторописька• 18 ноября 2025
Ответ дляВсе буде
Плюсую
Втратила цноту в 27
Зовнішність нормальна, середньостатична, тарганів особливих теж ніби не було
Просто раніше не зустріла нікого, з ким би захотілося, а будь-ким для галочки не хотілося ніколи, дич якась, щоби що?

Не всім щастить зустріти свою людину в «прийнятний» суспільством вік, мене швидше приємно дивують такі випадки як вище описують, коли з юності і на все життя, рада щиро за такі пари!