Боневтікла• Изменено 18 ноября в 17:55

Почему в наших школах

Не предусмотрены камеры видеонаблюдения?
Ні грама• 18 ноября в 18:05
Ответ дляШвидка Настя
А вдруг яжемать соскучилась?
не без этого
Маурита• 18 ноября в 18:05
Ответ дляБоневтікла
В класс
Ок, у нас не разрешено. А в каких странах стоят камеры в классах?
Ні грама• 18 ноября в 18:06
Ответ дляБоневтікла
В класс
На шею ребенку повесьте камеру. Или на лоб, как налобный фонарик. Пусть ходит, снимает. А мама пусть паралельно докладную попутно пишет.
Творю чудеса• 18 ноября в 18:07
Школьным бюджетом не предусмотрено, а родители не хотят платить за это
Ні грама• 18 ноября в 18:07
Ответ дляМаурита
В шизляндии у всех.
Творю чудеса• 18 ноября в 18:08
Ответ дляНі грама
Так мамки и будут. Некоторые на работу не ходят, им бы в кайф было просматривать днями камеры.
Так нельзя. На видео же не только их дети
Должен быть специально нанятый человек и только он должен иметь доступ к камерам +руководство школы
Ні грама• 18 ноября в 18:09
Ответ дляТворю чудеса
Дело не в платить, а в том что это запрещено. Вы же против того, чтобы в туалетах ставить камеры.
Творю чудеса• 18 ноября в 18:09
Ответ дляШвидка Настя
Весь педколлектиф
В должностной инструкции педагогов таких обязанностей нет
Горлаю зрання• 18 ноября в 18:09
В нашей школе недавно установили камеры.
Ні грама• 18 ноября в 18:09
Ответ дляТворю чудеса
Значит они устроятся в школу чтобы просматривать камеры.
автор Боневтікла • 18 ноября в 18:10
Ответ дляГорлаю зрання
В классах?
Творю чудеса• 18 ноября в 18:10
Ответ дляБоневтікла
Я не в родительском комитете
Это легко решается
Тумба-юмба• 18 ноября в 18:10
Ответ дляНі грама
С родителей можно натрусить. Но слава Богу большинство адекватных - против камер.
А что плохого в камерах?
Маурита• 18 ноября в 18:10
Ответ дляНі грама
В шизляндии у всех.
Вот и я о том же)
Я думала камера на входе где-то, коридор..
Ні грама• 18 ноября в 18:10
Ответ дляГорлаю зрання
В школе или в классах именно?
Думаю автор имеет ввиду камеры в классах.
автор Боневтікла • 18 ноября в 18:11
Ответ дляТумба-юмба
А что плохого в камерах?
Мамки боятся, что другие увидят какие их дети дикари и рассыпется их образ яжемамок
Ні грама• 18 ноября в 18:11
Ответ дляМаурита
Вот и я о том же)
Такое автору не интересно. Именно в классе думаю. Поэтому предложила надевать ребенку камеру в виде налобного фонарика))
Горлаю зрання• 18 ноября в 18:12
Ответ дляБоневтікла
В классах?
Пока только в коридорах, может позже и в классах)
автор Боневтікла • 18 ноября в 18:12
Ответ дляГорлаю зрання
В коридорах тоже норм
Творю чудеса• 18 ноября в 18:12
Ответ дляНі грама
В магазинах стоят, на улице стоят
Дети на уроках оголяют интимные части тела?
Ні грама• 18 ноября в 18:12
Ответ дляБоневтікла
Обычные мамы (которые здоровы на голову) на это не обращают внимание. Кто там какой дикарь. Везде мерещатся дикари тем, кто хочет камеры установить.
Оченьценная• 18 ноября в 18:13
Ответ дляБоневтікла
А учитель как зверушка, тоже под надзором должен быть?
автор Боневтікла • 18 ноября в 18:13
Ответ дляНі грама
Естественно, мамы на своих дикарей внимания не обращают
автор Боневтікла • 18 ноября в 18:17
Ответ дляОченьценная
Учитель в первую очередь, что он там преподает, что уровень образования все ниже
Ні грама• 18 ноября в 18:15
Ответ дляОченьценная
Учителю в трусы камеру. Если яжематери захотят - то учитель не отвертится.
Тумба-юмба• 18 ноября в 18:16
Ответ дляОченьценная
Та кто будет смотреть на этих учителей, записи смотрятся в ситуациях разных боже какие дикие люди, кому нужны ваши деточки и учителя, если нет проишествий
Пупс• 18 ноября в 18:16
Ответ дляБоневтікла
В коридорах тоже норм
В коридорах есть в школах камеры, не знаю во всех ли, но в той, где я работала есть. В классах нет.
Ні грама• 18 ноября в 18:16
Ответ дляТумба-юмба
Мне просто интересно кто в принципе из адекватных согласиться просматривать камеры учеников. Которые каждый день сидят на уроках.
Я ж говорю, такое может быть интересно только неадекватным мамкам.
Оченьценная• 18 ноября в 18:17
Ответ дляТумба-юмба
Ваши деточки в случае чего точно не попадут, в ситуациях камера обычно оказывается почему-то выключенной.
Оксана -1f11• 18 ноября в 18:17
У нас в закладі є