Міс Всесвіт• 18 ноября в 19:20
Сижу около офиса
С кофе, слушаю американцев. Как же им блин тяжело - друг перед другом выворобышкиваются. Деньги-акции-буууум 🤣😆 похоже из какого-то соседнего офиса, видимо с боссом своим, возможно отдел продаж. Сложная ментальность у них - постоянно нужно что-то кому-то доказывать, все напоказ.
Соскучилась за родными насупленными лицами и тихими разговорами.