Дякую_аж_підскакую• 19 ноября в 02:12

Не могу забыть потенциальную измену

Пол года назад нашла чат. Вроде физической измены не было, подкатывать она начала. Но в итоге он клюнул, писал ей сам. Заботился, всё о её жизни знал. Они ходили в бар компанией, она там была. Сейчас он продолжает ходить в этот бар с другом. Говорит с той женщиной не общается. Телефон и комп тщательно запаролен. Настройки такие что сообщения не выскакивают на экран. Каждый поход в бар мне не спокойно. И легче не становится. Надоело. Это всё, доверие убито навсегда?
З горіха зерня• 19 ноября в 02:14
Ви за кордоном?
Цветов Мне срочно• 19 ноября в 02:16
он и сейчас с ней или другими общается, потому и пароли, потому и бары. вы же сами все понимаете
Диви яка я пава!• 19 ноября в 02:17
потенциальная измена - какой слог у вас! вау!

у вас своя самооценка убитая - а не доверие
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:18
Ответ дляДиви яка я пава!

Почему такой вывод про самооценку?
Ответ дляЗ горіха зерня
Ви за кордоном?
Да, много лет, до войны
Диви яка я пава!• 19 ноября в 02:19
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Почему такой вывод про самооценку?
а вы считаете у вас полный порядок с самооценкой? вы уверенная в себе женщина? независимая и с уважением к себе?
Наша взяла• 19 ноября в 02:19
Вы не первая и не последняя. Ситуация распространенная, обыденная. Не зацикливайтесь, гуляйте тоже)
Оченьценная• 19 ноября в 02:22
Как вы нашли тот чат? Взяли телефон без спроса и рыскали с поисках «приключений»? Молодец - вы их нашли. Хотя таким как вы - палец покажи - вы назовете это потенциальной изменой
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:22
Ответ дляДиви яка я пава!
Раньше был порядок. Сейчас не знаю. Подклсила меня эта ситуация. Независимая финансово - да. Трезво оцениваю себя, знаю что я красивая и умная, и это действительно так.
Диви яка я пава!• 19 ноября в 02:23
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а чего страдаете тогда ? если вы независимая красивая и умная ?
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:26
Ответ дляОченьценная
Нет, была предыстория. Наши отношения очень испортились, начал цепляться из за мелочей. Часто имя этой женщины упоминал, ставил мне в пример. Я попросила показать чат, он показал наверное от неожиданности
Диви яка я пава!• 19 ноября в 02:28
Ответ дляДякую_аж_підскакую
в теме вы писали что вы ’нашли чат’ а теперь пишете ’он показал’

если он сам показал - то как вы его могли ’найти’?
Оченьценная• 19 ноября в 02:29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
По какому поводу имя той женщины упоминал? Ставил в пример - а вы что отвечали? Придирки к вам были обоснованные?
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:30
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну разводиться это не очень приятный процесс. Не могу решиться. Думала могу забыть чат, но пока не могу. Так противно как он ей угодить пытался
Диви яка я пава!• 19 ноября в 02:31
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ну на развод вас тут никто подбивать не будет - это дело сугубо личное и индивидуальное) Разбирайтесь сами- форум не может знать деталей истории вашей пары
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:31
Ответ дляДиви яка я пава!

Ладно, перефразирую - обнаружила наличие чата. Это не меняет суть
RibkaDofi• 19 ноября в 02:32
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Изменяют всем и самым прекрасным таким как Анджелина Джоли и другие. Дело в блядской натуре мужиков. Все они уроды и козлы. Мой он дрочит все 18 лет каждый день за спиной , баб возит каких то. Пока я дома с ребенком. Тоже красивая очень , вечно мужики комплименты отвешивают и что … не в нас женщинах дело и не в нашей самооценке , захотят изменить изменять. Уроды одним словом. Нет чести ….
З горіха зерня• 19 ноября в 02:32
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Яке Ви мали право ритися в чужому телефоні?
Диви яка я пава!• 19 ноября в 02:34
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Смешно вы то формулируете историю то перефразируете ее

наверное так и к мужу относитесь - то не изменяет он вам то потенциально изменяет )

то независимая и вся из себя вы женщина - то боитесь конфликтов и разводов
Оченьценная• 19 ноября в 02:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
«не меняет суть» , говорите…

ну так и он общается с другими, потенциально не изменяет вам… какая вам разница … это не меняет суть 🤣
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:39
Ответ дляОченьценная
Не обоснованные вообще, типа не так посуду складываю, высказала свое мнение о том, какая модель пылесоса мне нравится, а он Dyson ненавидит. Имя упоминал, например, увидели бегущего человека, а муж говорит - о, а … тоже бегает. Или - а … дочка тоже на эту секцию ходит. Когда в пример ставил то я злилась, тем более ставить в пример вообще тупо было
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:37
Ответ дляRibkaDofi
Почему не уходите?
Злива інформації• 19 ноября в 02:38
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Почему не уходите?
А ви чому?
Оченьценная• 19 ноября в 02:39
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не так складываете посуду - а как надо? В чем суть претензии?

Вы высказались за пылесос - а он что? Вы не написали.

Ну , та тетка бегает - и что? Это разве пример или упрек вам? Это факт .
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:41
Ответ дляЗлива інформації
А ви чому?
Да много причин. Есть у него и положительные качества. Не факт что другой муж будет лучше. Делить нажитое не хочется. Разводиться стресс. Физической измены вроде не было
Цветов Мне срочно• 19 ноября в 02:41
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ок, терпите тогда дальше
Оченьценная• 19 ноября в 02:43
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Правильно вам написали вы неуверенная в себе - из-за этого вы во всем подколы видите , потенциальные измены и подобное. Уверенный человек либо не принял это всерьез , прошло бы мимо ушей, либо если реально мужик чахнет по другой - тогда досвидос. Вы ж независимая, красивая и успешная. Что вас держит с тем кто тетку какую-то левую бегунью вам в пример ставит и вас это задевает? Что-то не сходится в вашей истории. Но вы наверное, сейчас тоже что-то перефразируете на ходу)))
автор Дякую_аж_підскакую • 19 ноября в 02:44
Ответ дляОченьценная

Посуду складываю не так как хочется ему, пылесос мне нравится не такой, который нравится ему, и все в таком духе. Много придирок резко появилось. Это после 9 лет брака. До этого не придирался, все устраивало. А насчет бега это один из примеров. Но когда её имя начало упоминаться постоянно то меня это напрягло
Оченьценная• 19 ноября в 02:45
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Что вы от форума хотите? Чем вам помочь?
Злива інформації• 19 ноября в 02:46
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Почніть йому теж про якогось мужика говорити