Дякую_аж_підскакую• 19 ноября 2025
Не могу забыть потенциальную измену
Пол года назад нашла чат. Вроде физической измены не было, подкатывать она начала. Но в итоге он клюнул, писал ей сам. Заботился, всё о её жизни знал. Они ходили в бар компанией, она там была. Сейчас он продолжает ходить в этот бар с другом. Говорит с той женщиной не общается. Телефон и комп тщательно запаролен. Настройки такие что сообщения не выскакивают на экран. Каждый поход в бар мне не спокойно. И легче не становится. Надоело. Это всё, доверие убито навсегда?
Дякую_аж_підскакую
• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Что вы от форума хотите? Чем вам помочь?
Вопрос в теме. Восстанавливается ли доверие после (возможной) измены?
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
нет
Диви яка я пава!• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
так измены не было никакой
возможная измена - это ваша придумка и ваша интерпретация
Злива інформації• 19 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
так измены не было никакой
Тобто для вас було б нормально якби ваш чоловік з іншою жінкою спілкувався(можливо й спав)?
Диви яка я пава!• 19 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
мой муж абсолютно точно общается с женщинами - это часть его работы
а причем здесь спал? у вас паранойя upper level чем у автора? даже автор об этом не говорит
Люблю ВалЄру• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну разводиться это не очень приятный процесс. Не могу решиться. Думала могу забыть чат, но пока не могу. Так противно как он ей угодить пытался
В чем проблема за ним проследить дорогой в тот бар и там все увидеть??? Я когда сомневалась так и делала. Один раз пришла, а он был с другой
Люблю ВалЄру• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не обоснованные вообще, типа не так посуду складываю, высказала свое мнение о том, какая модель пылесоса мне нравится, а он Dyson ненавидит. Имя упоминал, например, увидели бегущего человека, а муж говорит - о, а … тоже бегает. Или - а … дочка тоже на эту секцию ходит. Когда в пример ставил то я злилась, тем более ставить в пример вообще тупо было
Такое впечатление что у него отношения не с вами, а с той барышней. Бред какой-то
Белочкой зови• 19 ноября 2025
Ненавижу мужиков. Мне они надоели! Ни цветов, только секс им подавай.
Злива інформації• 19 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор мала їх застукати разом щоб вважати це зрадою?
Я вважаю, що переписки з жінками, турбота про них це вже зрада і не треба чекати, поки він в когось свій член засуне
Оченьценная• 19 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Боже какая «турбота», какие члены, какие зрады
У вас шиза по полной программе. Таким как вы и окружающая реальность не надо - они живут в своей голове прекрасно . Правда и с ума невдовзі сходят 🤣 но это уже другая история
Диви яка я пава!• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
у тети тревожное расстройство видать - ум за разум заходит - паранойя это не цацки-пецки))
Пожарник• 19 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Полно женщин которые пытаются не замечать измены и не читать переписки, делать вид, что всё ок, лишь бы не потерять кошелёк или ещё хуже просто штаны рядом, вы не докажете) Но и автор глупая, после такого надо молча сразу уходить
Кукарачка• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Раньше был порядок. Сейчас не знаю. Подклсила меня эта ситуация. Независимая финансово - да. Трезво оцениваю себя, знаю что я красивая и умная, и это действительно так.
Если не хотите начать в этом сомневаться и искать недостатки в себе, уже сейчас - кобелю под зад ногой.
Кукарачка• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет, потому что возможная измена - это либо уже состоявшаяся измена, о которой вы не знаете, либо измена в будущем, которая состоится независимо от ваших действий, потому что решение об измене уже давно принято.
Туфли в чешуе• 19 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
потенциальная измена - какой слог у вас! вау!
у вас своя самооценка убитая - а не доверие
Как вы забембали этой убитой самооценкой
А кто ее по вашему убивает? Отношение близких и любимых людей в том числе
И не восстанавливается она по щелчку пальцев.
Туфли в чешуе• 19 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
в теме вы писали что вы ’нашли чат’ а теперь пишете ’он показал’
если он сам показал - то как вы его могли ’найти’?
Вы такая дотошная
Палец в рот не клади, вам слова - вы два.
Ноль понимания, ноль эмпатии, ноль поддержки
Туфли в чешуе• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да много причин. Есть у него и положительные качества. Не факт что другой муж будет лучше. Делить нажитое не хочется. Разводиться стресс. Физической измены вроде не было
Эмоциональная измена больнее физической, для нормальной женщины
Для местных куриц тут сложно что-то понять, хоть бы какие штаны дома были и совсем их нет
Это больно, автор. Вы тревожитесь, вас это изматывает. Выводить мужика на разговор, выясняйте, это доя вашего же спокойствия. Если он адекватный и вы ценная для него будет объяснять снова и снова, давать подтверждения своего отношения к вам. По другому не получится успокоиться
Диви яка я пава!• 19 ноября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
так и будете по жизни котиться колобком - одиноким тревожным и пугливым
Туфли в чешуе• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Восстанавливается
Большими усилиями и поступками, его поступками. Желанием обоих это продолжать
Потихоньку все можно
Диви яка я пава!• 19 ноября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы такая дотошная
Какая вы ограниченная - вам только два слова рандомных скажи - а вы уже бежите на развод подавать
тревожницы они такие )))
Туфли в чешуе• 19 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
тревожницы они такие )))
Та будьте бревном бесчувственным.
Дерево оно и в Африке дерево, ему на все пох, пока не спилили нафиг
Диви яка я пава!• 19 ноября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Та будьте бревном бесчувственным.
Ms. Доброта• 19 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ахахах это 5 😁 такая дупля не отстреливает — зато всех мужиков рядом отстреливает, все от такой бегут вдаль роняя тапки 😂 мужененавистница местная трольная
Диви яка я пава!• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Ms. Доброта• 19 ноября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Та будьте бревном бесчувственным.
Ах же ты бревнышко чувствительное мамкино — Утю-тю А ну сочини еще что-то , повесели публику поугорать с тебя 🤣
булоТАЙминуло• 19 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да-да, нет измены, просто походеньки в бар, с ’другом’, ага.
Отличное прикрытие нашел. Интересно, друг тоже в это время с кем-то там зависает параллельно?
Туфли в чешуе• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Боже сколько клонов глубоко несчастных налетело, зависая тут в 5 утра рассказывают про самооценку и уверенность
Туфли в чешуе• 19 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы тут главная звезда Г
С автором будет все отлично, судя по ее сообщениям у нее хорошая саморефлексия и осознанность