Olga1987-26• 19 ноября 2025

Улюблена тема,хто вже худне до Нового року? Треба мінус 6 кг

Ну мені в ідеалі до корпоратив у мінус треба
Взагалі мені не тільки до Нового року треба схуднути , а взагалі
Наїла за час війни 10 кг , то неконтрольований жор був на стресі
Зараз в зал ходжу регулярно , тіло підтягнуте , але якось мінус пару кг є і все , але я не сильно прям запарююсь харчуванням
А це вирішила , що вже пора і за паритись , дуже хочу схуднути
Бо вже не можу дивитись на цю вагу 71 кг , зріст 170
Останні дні не вечеряю
Ну і так суто сніданок , обід , не відрами , все корисне , вечеря вирішила поки закинути ,бо з ними якось не можу в мінус піти
Потринділиця• 19 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я 1.68 и мне 70 это очень много, 60 хорошо
У меня размер S с ростом 1,68 и весом 70
Возможно у вас мало мышц
Но куда уже меньше Ски, иксэс это уже на любителя
Христя в тiстi• 19 ноября 2025
Ответ дляOlga1987-26
Нормально харчуюсь , ось зранку вівсянка , лаваш з сиром підсмажений
В обід планую гречка , квашена , капуста , може ще хурму зʼїм
І можливо ближче до вечора йогурт карпатський без домішок
А білки? 🐿️ БілкИ точніше?
Дівчата, поділіться меню для схуднення, мені теж треба хоча б мінус 4 кг. до нового року
Святатабожа• 19 ноября 2025
схуднула за півмісяця на 5 кг, оземпік і поруч не стояв))
Аноним_Русалка• 19 ноября 2025
Ответ дляOlga1987-26
Ближче до 1800 десь
На 1800 вага не набирається
Annushka• 19 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
У вас очень мало белка
И кстати классный вес и рост
Мой идеальный вес например тоже 70, рост 1,68
Сейчас питаюсь три раза в день, калорийность не знаю, по методу тарелки, примерно это около 1600-1700 выходит. Уходит около 1 кг в неделю, иногда чуть меньше, грамм 600
Ну реально нельзя ориентироваться только на вес. Важно смотреть на состав тела, а с таким питанием, подозреваю, что хоть вес и не слишком большой, а вот качество тела желает оставлять лучшего, поэтому и худеть хочется
Аноним_Русалка• 19 ноября 2025
Ответ дляOlga1987-26
Риба дорадо , йогурт
Ну сьогодні таке меню , це ж не завжди таке
Майже щодня яйця їм , курку
Ви не рахуєте по ходу, все на глазок
автор Olga1987-26 • 19 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну мені б 62-63 вері найс було б , але для початку і 65 рада буду
Ms. Скромность• 19 ноября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Про вечерю дурниці, грає роль загальна кількість спожитої їжі, а не її час.
Не відрами це скільки? Рахуєте?
Наче теорія ваша вірна, але....
На днях знайому зустріла. Візуально дуже схудла. Каже 4 кг за 5 тижнів. Не їла після 16 год.
Спорт в її житті присутеій постійно, вона спортсменка і фітнес тренер, але це не завадило в 40 років їй добряче так піднабрать
Annushka• 19 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А білки? 🐿️ БілкИ точніше?
Лучше меню подбирать индивидуально, если хотите не только временный визуальный эффект
автор Olga1987-26 • 19 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Де тут білок ? Ви ж ніби в залі займаєтеся. Як у вас будуть м´язи рости, якщо білка немає ?
Та я і так мʼязиста і достатньо міцна , як день буде менше білка не страшно , завтра на їм той білок
Вчора був сніданок яйця , броколі
Обід риба , картопля ,біло же присутній ,це не те що його геть нема
Христя в тiстi• 19 ноября 2025
Ответ дляAnnushka
Ви підбираєте?
автор Olga1987-26 • 19 ноября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
На 1800 вага не набирається
Але в мене й не скидається
Христя в тiстi• 19 ноября 2025
Ответ дляOlga1987-26
Вчора був сніданок яйця , броколі
Так все одно його мало. В двох яйцях 12 грам білка (нехай мене поправлять знаючі), а вам треба десь 100 грам
Annushka• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Скромность
Наче теорія ваша вірна, але....
Визуальное восприятие зависит от очень многого. Например, 1 килограмм мышц занимает примерно в 4 раза меньше места, чем 1 килограмм жира. Кроме того, она могла вечером чаи гонять даже без ничего, нагружать почки - привет отеки. Либо есть то, что провоцировало воспаление и вздутие кишечника, и уже визуально + 3-4 кг
Ms. Скромность• 19 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Інтервальне харчування
Дуже гарно працює, згодна. Плюс виключить солодке і результат пушка
Але тільки спригуєш, то одраху все назад
Annushka• 19 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ви підбираєте?
Да
Христя в тiстi• 19 ноября 2025
Ответ дляAnnushka
Да
А скільки коштує?
автор Olga1987-26 • 19 ноября 2025
Ответ дляAnnushka
Тіло підтягнуте , але зайві кг є , якби не було , то і худнути не хотіла б
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2025
Заболейте ротовирусом, быстро похудеть можно.
ХикориДикори• 19 ноября 2025
Ответ дляOlga1987-26
Это же сплошные углеводы. С чего вы взяли, что от овсянки похудеете? У доктора Назардана худеют все, кто соблюдает диету, даже с весом 300 кг. Он выписывает безуглеводную диету, салаты, овощи на пару , яйца, мясо и рыба.
Чорт і Шо• 19 ноября 2025
Ответ дляOlga1987-26
Посчитайте бжу этого рациона и поплачьте. Потому что через неделю такого питания на вас нападет такой жор, что не только не скинете, доберете еще пару кг
Annushka• 19 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А скільки коштує?
Вы можете написать мне в лс, и мы обсудим.
Заставляличка• 19 ноября 2025
Ответ дляAnnushka
А белки ваши и жиры где?
Да какая разница? У автора, что - запрос на на правильное питание и литые мышцы?
Ей просто похудеть. Стало быть - основное дефицит.
Заставляличка• 19 ноября 2025
Ответ длявре_Динка
Ви реалтно лумаєте скинути за сісяць ие що наїдали 4 роки?)
Да ладно, я за 2 месяца сбросила 22 кг. Наедала 8 лет. Держу спокойно уже больше года. Все возможно. Причём, в любом возрасте, с любыми диагнозами. Было бы желание.
Annushka• 19 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Не всем показан подобный рацион. Организм очень легко разбалансировать ограничением чего бы то ни было. Не у всех белков и жировые обменны работают так, чтобы справляться с подобным
ХикориДикори• 19 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А білки? 🐿️ БілкИ точніше?
Попросите чат GPT составить меню, с учетом ваших индивидуальных особенностей.
Чорт і Шо• 19 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А білки? 🐿️ БілкИ точніше?
Ставьте фетсикрет, там форум, на котором делятся рецептами и фото блюд, выберете то, что по вкусу. Если же вам в принципе лень этим заниматься, то и придерживаться будет лень.
Заставляличка• 19 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Салаты и овощи на пару - это углеводы. Этот доктор не рассказывал, чем они лучше овсянки, кроме калорий?
Annushka• 19 ноября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Да не вопрос - она взрослая девочка, сама для себя решает) Она пришла тут с вопросом. Ей подсказывают. Не думаю, что те кто хочет просто похудеть, хотят за это время поиметь проблемы с гормональным фоном, потерять тугор кожи, лишиться блеска волос или потерять их часть. Я уже не говорю о других возможных проблемах, если питаться просто ограничивая рацион
ХикориДикори• 19 ноября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Инсулин не скачет? В капусте брокколи или цветной очень мало калорий.