Olga1987-26• 19 ноября в 08:49

Улюблена тема,хто вже худне до Нового року? Треба мінус 6 кг

Ну мені в ідеалі до корпоратив у мінус треба
Взагалі мені не тільки до Нового року треба схуднути , а взагалі
Наїла за час війни 10 кг , то неконтрольований жор був на стресі
Зараз в зал ходжу регулярно , тіло підтягнуте , але якось мінус пару кг є і все , але я не сильно прям запарююсь харчуванням
А це вирішила , що вже пора і за паритись , дуже хочу схуднути
Бо вже не можу дивитись на цю вагу 71 кг , зріст 170
Останні дні не вечеряю
Ну і так суто сніданок , обід , не відрами , все корисне , вечеря вирішила поки закинути ,бо з ними якось не можу в мінус піти
LediBlac• 19 ноября в 16:39
Ответ дляЛаскове телятко
если найдете кому подарить, могу присоединиться с подарком - мне бы 10 кому-то подарить :) но мои от меня отставать никак не хотят - прибавились на эсциталопраме (АД) 10 кг + уже и возраст, климакс начинается. Так что у меня комбо, но все еще надеюсь, что мне удастся их побороть
Эх, нам бы нервы ’поправить’, да выдохнуть....и мы были бы красотками👍. Найду где принимают жир и я про вас вспомню
LediBlac• 19 ноября в 16:42
Ответ дляАноним_Русалка
Сорі. Я розбираюся в темі, ви пишете дурниці)
Интересно, сколько человек поддержит вашу теорию? Я склоняюсь к версии оппонента- завтрак съешь сам..... ужин отдай врагу. Другой вопрос что в наших реалиях это часто просто невозможно
Аноним_Русалка• 19 ноября в 17:01
Ответ дляLediBlac
Жінки витрачають 1200-1600 ккал навіть якшо не рухаються, це базальний обмін речовин, для забезпечення життєдіяльності організму. Це науковий факт, а не моя теорія)
постою_послушаю• 19 ноября в 17:32
Ответ длябарабанщица
Абсолютно не так - многие утром не едят, в обед на работе мизер, вечером от души наедаются на свои 1200-1500 калорий (можно же, правда) и толстеют, недоумевая - от чего же?
Ну ’от души наедаются’ на 1200 это вы загнули, конечно. Если это не обезжиренный творог и не отварная куриная грудка с листьями салата.
Но обычно едят картошечку с мяском на сковородке с хлебом и к сладкому чаю пару ватрушек, а это уже куда больше, чем 1200
Царевна в уггах• 19 ноября в 18:01
Ответ дляВакцениро Вона
Белок где?
А без достаточного количества белка не похудеть? Главное же каллораж общий
LediBlac• 19 ноября в 18:41
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, каллораж это не единственный показатель, смотрите ещё состав - белки, жиры, углеводы, клетчатка. И белок играет немаловажную роль в похудении.
барабанщица• 19 ноября в 18:57
Ответ дляпостою_послушаю
Я приуменьшила, конечно, это может быть пицца с пивом, куча бутербродов, макароны с котлетами, майонезом салаты и т.д.
Поміркована думка• 19 ноября в 19:16
Ответ дляПотринділиця
У вас очень мало белка
И кстати классный вес и рост
Мой идеальный вес например тоже 70, рост 1,68
Сейчас питаюсь три раза в день, калорийность не знаю, по методу тарелки, примерно это около 1600-1700 выходит. Уходит около 1 кг в неделю, иногда чуть меньше, грамм 600
Та ні, ви дуже накачана, чи що? У мене вага 67 при зрості 167. То я товста . Щось ви десь не договарюєте. Може у вас все в груди пішло?
Поміркована думка• 19 ноября в 19:29
Ответ дляХикориДикори
Инсулин не скачет? В капусте брокколи или цветной очень мало калорий.
Причому скачки інсуліну до здорової людини? Природою закладено, що при вживанні вуглеводів інсулін піднімається. Це нормальна реакція здорового організму.
З приводу овочів та листових - вони ще цінні великою кількістю клітковини, що дуже корисно. Це вже на вашу сторону підтримка
Міряно-переміряно• 19 ноября в 20:19
У вас нормальный вес по отношению к росту
Вакцениро Вона• 19 ноября в 20:56
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, белок главное, потом калораж.
А у автора его совсем нет, исходя из рассказа старпостпа
ХикориДикори• 19 ноября в 22:12
Ответ дляПоміркована думка
А почему вы считаете всех здоровыми? У очень многих инсулинорезистентность и употребление углеводов приводит к жору.
постою_послушаю• 19 ноября в 22:15
Ответ длябарабанщица
Так отож. Не от того, что едят вечером, люди поправляются, а от количества съеденного
Потринділиця• 19 ноября в 22:26
Ответ дляПоміркована думка
При весе 67 я совсем дрыщ. Да, я всегда занималась силовыми и мне хорошо идут сильные нагрузки, не каждая их осилит. Посмотрите фото спортсменов и сколько они весят. Это не обязательно должно быть перекачанное тело, у меня всё гармонично, просто много мышц. И жира тоже должно быть процентов 20 хотя бы и больше и это норма, а не как тут написали что это ожирение. Посмотрела б я на ту кто пишет)
Поміркована думка• 19 ноября в 22:58
Ответ дляХикориДикори
У дуже малих, насправді, інсулинорезистентність. Ви жертва інфоциганів. У авторки навіть ожиріння немає.
Поміркована думка• 19 ноября в 23:12
Ответ дляПотринділиця
Тому в середньостатистичної людини більше 20% жиру і вага менша. Спортсмени - це не середньостатистичні, і вони про це знають і ніколи не порівнюють себе до середньостатистичної людини.
Приклад: Магучіх Ярослава зріст 180 вана 55, Яна Клочкова зріст 180 вага 70. І ви розповідаєте, що худюща спортсменка? Нікітюк Леся 180 вага 65. Навіть Волочкова зріст 172 вага 64. Так кобила кобилою
Гжегож Бженчишчикевич• 19 ноября в 23:25
Мені допомагало раніше просто інтервальне потім коли спробувала дефіцит то теж непогано. Але бувають зриви. За два роки набрала 18 кг це максимальна вага 70 кг при 164. Поставила за ціль до нг 62.
Проработник• 20 ноября в 01:20
Я с вами. Начала с холодами поджирать и с этим ранней темнотой за окном энергии на спортзал вечером нет совсем. Надо брать себя в руки, а то расползаюсь вширь
Гидроусилитель руля• 20 ноября в 18:23
Ответ дляЛгин
167 см/71 кг - статуєточка? Да вы себе безбожно льстите, дама. Разумеется, если вы не завсегдатай соревнований по бодибилдингу , и 71 кг - это мышцы.
мне ваше мнение глубоко и далеко. Имея фигуру песочные часы и отсуствие живота даже при 78 кг я выглядела как греческая амфора. Сейчас уже увы....и ах.
Лгин• 20 ноября в 18:35
Ответ дляГидроусилитель руля
Покажитесь, греческая амфора - хоть припаду взором к такой красоте )
Гидроусилитель руля• 20 ноября в 19:57
Ответ дляЛгин
блин..ну вы хоть читайте не между строк. Я же написала. что сейчас уже все....печалька, 47 лет и есть лишний вес и живот. А в молодости было именно так как я написала. И у автора может быть все не так печально, как ей кажется, особенно если у нее мышцы