Вкаблучках• 19 ноября в 12:22
Как Вам платье?
Ну в общем вопрос в названии.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Брать
Смотреть дальше
Свой вариант
Королева спама• 19 ноября в 12:41
Ответ дляНічна ненажера
Ні, стиліст дурак. Тонкі колготи. Тут досить все закрито, щоб щось було зайве видно.
через эту ткань все швы видны, только бесшовное белье..
Пишу вірші, дорого• 19 ноября в 12:44
Ответ дляВкаблучках
Та ну 29 ноября я никак не буду с голыми ногами
сукня гарна, але така тканина лише для бездоганної шкіри, інакше підкреслить всі недоліки. Враховуйте це.
Чорний колір також прикрашає далеко не всіх, і це взагалі не універсальний колір.
Вкаблучках
• 19 ноября в 12:47
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну мне цвет идёт как раз. Наверное, попробую заказать и паралельно на всякий случай буду смотреть ещё что-то , не знаю может костюм, платья мне все не те. Это понравилось на фото, но действительно как в реале оно будет
Хачапууури• 19 ноября в 12:48
Мне не нравится даже на модели. Особенно низ рукава на резинке. Да и какое-то оно скучное и отстойное.
Вкаблучках
• 19 ноября в 12:50
Ответ дляХачапууури
Та вообще не знаю какое искать, мне на выпускной , вот что надеть?
Редисочка• 19 ноября в 12:57
Ответ дляКоролева спама
есть фото? кстати да, что планируете под низ, слушала тут недавно стилиста, говорит под такую ткань колготы, типа кринж, только голая нога....ну или чулки..не колготы
А как посторонние различат, что у вас под платьем - чулки или колготки?
Оля_с_киркою• 19 ноября в 13:01
Ответ дляСонячний зайчик
Платье шикарное на идеальную фигуру (если это шелк, конкчно)
Надевать его нужно только на голые ноги.
Если вам сейчас будет ок - то отлично
Почему женщины в стране считают что вся одежда сделана исключительно на тонких,звонких,идеальных?
Таких как правило процентов 10 от общей массы и то не в каждой национальности.
Вот девушка с 80 кг на бедрах и лице.
Не брать платье?
Может обмотаться в скотч и не позориться на людях?
Вот девушка с 80 кг на бедрах и лице.
Не брать платье?
Нічна ненажера• 19 ноября в 13:22
Ответ дляКоролева спама
Так колготи спеціальні, що замінюють труси, щоб отих швів не було.
Потребую апгрейду• 19 ноября в 13:55
Это ПЭ, от вас можно будет заряжать телефон. Не берите, с колготками будет все липнуть, сколько бы вы антистатика не вылили.
Вкаблучках
• 19 ноября в 14:03
Ответ дляСкажений гудзик
Хотите тому мужику понравится?
Какому? Выбираю платье на выпускной
Скажений гудзик• 19 ноября в 14:06
Ответ дляВкаблучках
Какому? Выбираю платье на выпускной
Парню значит. Ну ну, сексуалка, дерзай. Молодая, красивая, вся жизнь впереди! А я старая уже, дряблая, ходячая грымза
Вкаблучках
• 19 ноября в 14:07
Ответ дляСкажений гудзик
На выпускной к сыну иду, мне достаточно, что мужу нравлюсь, Боже вы о чем вообще?
Скажений гудзик• 19 ноября в 14:10
Ответ дляВкаблучках
Хорошо вам, у вас муж есть. А у меня фалоимитатор только..
Вкаблучках
• 19 ноября в 14:13
Ответ дляГуби до вух
Мені здається, дешево виглядає, тонка тканина занадто.
Оно и недорогое в этой ценовой категории смотрю