Радість моя• 19 ноября 2025
Мужчина не захотел всерьез воспринимать меня для отношений ибо у меня нет машины
потому что у меня нет собственной машины и прав. Увидела на свидании его реакцию на это. Мужчина иностранец. Плюс поставил вопрос, какие мои достижения в жизни за последние 5 лет. Что бы вы о таком подумали? Это нормально так заострять свое внимание на таких моментах или не очень?
Радість моя
• 19 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
У моей сестры был, даже не хочу рассказывать, как закончилась эта история
Хоть вкратце? Неужели это приговор, если человек занимался боксом?
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
а при оценке мужчины авто обязательный атрибут?
А нафига мужик в семью без машины?
Малая еще та• 19 ноября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Уже и наши косо смотрят, если без авто.. а что про иностранцев говорить. Это очень неудобно не водить авто и не иметь прав.
скоро и у нас будут мужики в основном трахаться между собой
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Я могу ее купить, но смысл - у меня нет прав и мне нет нужды в машине, я живу городе, где все под боком. Мне банально некуда будет ездить.
Все как всегда
Малая еще та• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Естестна
есть люди у которых реально фобия
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
есть люди у которых реально фобия
А есть инструкторы, которые с этими фобиями работают
Но это не бесплатно
Малая еще та• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А нафига мужик в семью без машины?
а вы не знаете семей где нет авто?
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
а вы не знаете семей где нет авто?
Знаю. Обычные нищие
И не понимаю зачем нужен мужик, который элементарно машину не стремится купить
Значит надо• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Потому что вы одна. В отношениях, в семье появляется больше дел и обязательств и автомобиль нужен - для покупок, отвезти ребенка в садик, к врачу, поехать с женой/мужем на ТО, оставить одну машину, менять друг-друга за рулем в дальних поездках и так далее.
Малая еще та• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Но это не бесплатно
это прорабатывается до первого дтп по твоей вине, а потом все.
Начальник Анонимов• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Поэтому не покупают машины. Но могут купить аш две
Это удобно пока тебя возят, а покататься во время блекаута в полной темноте такое себе удовольствие, реально лучше на трамвае. И не достаточно купить, владение машиной это постоянные затраты
жижифреймут• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
У всех всё индивидуально, может он будет как Кличко)). В нашем случае, эти отношения закончились трагедией и я бы никогда с боксёром не связалась, а Вы смотрите сами.
Малая еще та• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Знаю. Обычные нищие
надеюсь у вас есть достижения за 5 лет и квартира и машина, ибо кому вы нужны в семью
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А темно 24 в сутки?
Реально по дождю стоять в ожидании трамвая лучше
Чем в тепле жопу везти
Радість моя
• 19 ноября 2025
Обычно критерии у мужчин для женщины:
Красивая, нормальный характер, хороша в постели, не выносит мозг, работает, не пьет/не курит. Обобщенно но в основном так. Умение водить для женщины и наличие машины - ну какой-то странный пункт требований, как мне кажется.
Яичница с беконом• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Просто для меня это не самый важный критерий при оценке женщины. Это не мужчина, для которого это естественно
Шукайте чоловіка без авто та прав
Розумна Губка• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Ну права то надо иметь.
Без авто, у вас куча потраченного времени на любое действие.
Ну понятно, что можно на такси ездить.
Но вот у меня няня - не водит, и с детьми никуда поехать не может, ни на секцию отвезти забрать никуда.
Ну понятно, что можно на такси ездить.
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
Есть
За границей тарантайка копейки стоит. А как упрощает жизнь
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2025
Можливо шукає рівню собі. Те що жінки надають перевагу успішним чоловікам з авто то норм, а те що для чоловіка таке важливо то він мабуть неадекват)
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Ну права то надо иметь.
Ну понятно, что можно на такси ездить.
Особенно прикольно тратить время, если куда-то опаздываешь- на ожидание такси
Удобненько наблюдать ’ищем водителя’
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
Его может и не быть
Начальник Анонимов• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Работала с боксером. Внешне он был похож на дядю Фестера из ’Семейки Адамс’, очень спокойный и интелегентный человек
Дюйм оф о4ка• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Бывший боксер
Бывший это ключевое.Он Вас не на работу и не на бокс берёт.
маминаБубочка• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Обычно фобия у тех- кто не может себе купить машину
Бред. У меня три квартиры в Киеве и я езжу на троллейбусе или такси, у меня плохое зрение, я не вижу в зеркала даже в линзах,кружится голова сразу
Рекламама• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
А почему вы решили, что он именно вас оценивает? Возможно он просто спросил потому что его это удивило
У меня например тоже проблемы с машиной. Мне нельзя водить по здоровью, а у мужа фобия.
Радість моя
• 19 ноября 2025
Ответ дляMilkis
Ініціатива була раніше і потім зникла?
Чи так було з самого початку?
Вначале был более инициативен, но первая обычно писала я, а он уже вследствие всегда предлагал первый встретиться. Сейчас я не пишу, и он молчит.
Радість моя
• 19 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Было такое чувство по его реакции
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2025
Нет, вопросы ненормальные и мужчина как минимум недалекий, раз так прямо их задает. Есть другие мужчины, поверьте. Которые еще не потеряли мужественность. Даже среди иностранцев.
Дюйм оф о4ка• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Обычно критерии у мужчин для женщины:
Вы же понимаете,что дело не в машине