Радість моя• 19 ноября 2025
Мужчина не захотел всерьез воспринимать меня для отношений ибо у меня нет машины
потому что у меня нет собственной машины и прав. Увидела на свидании его реакцию на это. Мужчина иностранец. Плюс поставил вопрос, какие мои достижения в жизни за последние 5 лет. Что бы вы о таком подумали? Это нормально так заострять свое внимание на таких моментах или не очень?
Хома з пастою• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Особенно прикольно тратить время, если куда-то опаздываешь- на ожидание такси
Удобненько наблюдать ’ищем водителя’
А в пробках стоять или в поле живете
Хома з пастою• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Вначале был более инициативен, но первая обычно писала я, а он уже вследствие всегда предлагал первый встретиться. Сейчас я не пишу, и он молчит.
Тю так продолжайте писать или он уже разогравился
мимАпроходила• 19 ноября 2025
Ответ дляЗначит надо
Это его право, почему вас так это задело? И да, за границей человек без прав и авто вызывает вопросы, так как здесь с 17 лет большинство уже имеет права, а с 18 автомобиль.
Где за границей? Заграница это все что не Украина, вы в курсе? В некоторых развитых странах вполне успешные люди на работу на великах ездят.
Хома з пастою• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Вы не понимаете ужаса промокнуть по темноте под дождем с ребёнком и покупками в руках?
Ок
И да, пешеходов тоже сбивают
Которые топают в темноте, с трамвая
Ок
И да, пешеходов тоже сбивают
Которые топают в темноте, с трамвая
Такси вера не позволяет
Радість моя
• 19 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Коли ви на одній хвилі, коли ви сидите, п´єте чай, розмовляєте і наговоритись не можете. Коли ви можете спокійно розповідати про ваше якесь можливо дивне захоплення, наприклад астрологію, а чоловік вас слухає і йому це ціково, тому що вам це цікаво, а йому цікаві ви
Та нє, фігня якась. ’Є машина? А, ну ок, го єбацо’
Браво!
Радість моя
• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Я думаю что я ему не интересна, раз нет инициативы постоянной с его стороны. А навязываться я не буду.
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Купить можно, а ремонт, страховка...если на такси можно ездить когда очень надо, это за городом без машины трудно, а в городе норм,
В городе тоже хреново
Особенно осенью- зимой
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
А в пробках стоять или в поле живете
А автобусы не стоят в пробках? Такси тоже летают?
Бабо-лебідка• 19 ноября 2025
Скорее всего дело не в машине а в целом человеке. Т.е. если вы допустим успешны на хорошей работе, владеете языком иностранным или двумя, вам в целом хватает денег на поездки какие-то и на уход за собой, у вас интересное мировоззрение, то наличие машины или не отсутствие никого не смутит. Ну а если и ездите вы на автобусе и в целом простая девушка, а хотите себе какого-то интересного мужчину, то тут уже странно всё становится. Ведь все хотят соответствующего себе партнёра.
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Такси вера не позволяет
Магусибепазволитьнонихачу
Радість моя
• 19 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Все, что вы перечислили у меня есть. Работа моя для кого-то может быть не статусная или странная. Ну уж извините. Ни у кого денег не прошу и не побираюсь.
Хома з пастою• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
В городе тоже хреново
Особенно осенью- зимой
В Варшаве наоборот такси и общественный рулит, живу возле метро 6 лет,
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Я живу в Варшаве и знаю как это- активно жить на такси
О, дорога перекрыта-такси в бус влетело. Автобусы стали
Хома з пастою• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Нет, выделенные полосы для них, если что я про Варшаву говорю
Хома з пастою• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так и не дорого, я вообще в шоке,
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Если что сейчас проехала аварию. Бус развернуло поперек дороги. Все стоят
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Так и не дорого, я вообще в шоке,
От чего вы в шоке? От ’ищем водителя’ минут по 15?
Хома з пастою• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Не знаю, такое у меня в Украине на убере было, тут только уберпетс 12 минут ждала, с животными часто езжу
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Так и не дорого, я вообще в шоке,
Что поехать в фактори на закупы, а потом, например в мочидло, надо нехило так заипаться в Ваве
Я уже не говорю чтоб взять самокат и заехать по площадку с ребёнком по пути
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
А мне и 12 минут может быть не удобно
То вы не пробовали в часпик в дождь вызвать, когда такси тупо лежит
Розумна Губка• 19 ноября 2025
Ответ дляЦібаФу
Ключевое как-то
Может она хочет просто работать ,и права вам не показывает)
Угу потом если надо отвезти детей на секции, каждый раз страдает сложными путями?
Нет конечно. Ей просто 50+ и она действительно не умеет водить авто.
Значит надо• 19 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
Не видела ещё никого из успешных людей, ездящих в офис на велике🤣
Это миф, который вам успешно продают
ЗновЗдоров• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Обычно фобия у тех- кто не может себе купить машину
У меня была машина. Не низкого класса. Ездить боялась. Ездила, но редко
Розумна Губка• 19 ноября 2025
Ответ дляЗначит надо
Это миф, который вам успешно продают
Да бывает, я сама таких знаю, у нас руководитель большой компании, долго ездит в офис на велике))
Но авто у него тоже конечно было. Просто ему так по приколу было.
Значит надо• 19 ноября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Я работаю в компании из топ-20 в Германии, 7 этажей 2х паркингов запаркованы полностью, за 5 лет работы тут я не видела ни разу, чтобы кто-то ездил на велосипеде.
Мой муж грозился, купил е-байк за 4 тысячи евро и проехал на нем наверно аж раза 4 за год в воскресенье))
На великах ездят студенты
Гжегож Бженчишчикевич• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Ну как-то странно оценивать мужчине женщину по наличии прав и машины. А если фобия водить? Будто это какой-то показатель.
автор, какая страна? в некоторых странах это воспринимается как серьезный недостаток на уровне ну не знаю, человека с ограниченными физическими возможностями, потому что без машины и прав живут только очень-очень бедные беженцы, которые на лодке в страну приплыли и рады уже этому. Какой культурный контекст?
Лично у меня ни прав ни машины, и мне немного неловко и неудобно, в голову бы не пришло тут такие вопросы задавать. Вы не в Украине, как я поняла, вам надо понимать, куда вы приехали. Кстати в Украине тоже только в большом городе можно без машины, вы в селе без машины поживите, ага.
маминаБубочка• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Автобусы и троллейбусы едут в первой полосе и некоторые такси тоже)
Несу пургу• 19 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Просто для меня это не самый важный критерий при оценке женщины. Это не мужчина, для которого это естественно
А чого ви з тим східним менталітетом починаєте стосунки з європейцем?
Там жінка може бути залежна від чоловіка, може не працювати, займатися лише сім´єю...
А він хоче самостійної партнерші, котра як мінімум на закупки продуктів може поїхати сама на своєму авто.
Джонсонюк• 19 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Поэтому не покупают машины. Но могут купить аш две
А может и правда. Одна машина осталась в Украине, стоит в гараже, вторая была продана. Я сейчас стою на остановке жду троллейбус))) надо проехать 2 остановки. Я водить машину боюсь, тем более после такого длительного периода, а муж не любит. Считает, что проще вызвать такси