Мастер Класс• 23 ноября 2012
К какой воде подключить посудомойку?
К холодной или горячей? Как разобраться?
Pipistrello• 23 ноября 2012
Смотря какая посудомойка, Они бываю разные. Нашу можно подключать к горячей и холодной воде. Когда нет горячей воды (плановое отключения) тогда муж переключает на холодную, и она греет ее. А так всегда подключена на горячую.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляtinkler
а мы подключили к горячей, нам так посоветовал мастер, у нас из крана ооочень горячая течет, так меньше электроенергии тратится
ничего подобного, она работает так как задумано, и воду она нагревает до определенной температуры на определенном цикле мойки, не раньше и не позже