Из Виа-гры• 19 ноября 2025
У вас сейчас половая жизнь с партнером?
Вы предохраняетесь? Варианты ответов
Нет
С презиком
Таблетки
Свечи
Прочее…
Нет
С презиком
Таблетки
Свечи
Прочее…
Ондатрова шуба• 19 ноября 2025
вы новенький? тут есть опросник.
а вообще- не ваше собачье дело
Престидижитатор• 19 ноября 2025
Есть, пока беременна не предохраняемся никак, до беременности ппа, никакой контрацепции
Мандолина Бу• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Это не контрацепция
У меня контрацепция, мнение остальных мне не интересно
Бавовнятий Пупс• 19 ноября 2025
Сейчас - нет, муж на работе. Вчера была душевая жизнь, не половая. Не предохраняемся
Престидижитатор• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Ппа это не метод контрацепции)))
Ещё 10 раз напишите, ато мне плохо видно. Я даже дописала на всякий случай, но не спасло
Мандолина Бу• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
А потом ой залетела,нужно аборт делать 🤣🤦 какие люди у нас не образованные
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Ппа это не контрацепция
контрацепция) так у подруги и получилось 3 детей)
Ясамаякрасивая)• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Ой а где купить постинор ? А у вас был сбой цикла после постинора и тысячи других вопросов , которые тут каждый день задают
Пешеходик• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Больше 30 лет живу с мужем ппа. Двое запланированных детей
Ни одного аборта
Поросенка• 19 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так а вам яка різниця? не вам же постінор пити чи аборт робити чи небажану дитину ростити. скрізь треба носа з непроханими порадами впихнуть.
так, це не метод контрацепції. але 100% метода і не існує. презервативи рвуться, кок не дають гарантії, вагітніють і зі спіралями і іноді навіть з перевʼязаними трубами.
є пари яким ппа підходить. в мене за 10 років жодної небажаної вагітності і одна запланована.
Ясамаякрасивая)• 19 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Просто поражаюсь этой глупости. Не более. Да и как бы ваше мнение мне вообще не интересно, можете хоть кленовым листком предохраняться и ныть потом
Поросенка• 19 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ок
Ответ дляПоросенка
Смешно когда пишут что защищаются ппа когда ППА это не является методом контрацепции)))
Поросенка• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
ви уважно читали мою відповідь? я власне те саме там написала
Поросенка• 19 ноября 2025
Ответ дляElizAb
дивно шо вас хвилюють чужі «проблеми» з ппа
Злюка бобер• 19 ноября 2025
Контрацепія- це не лише захист від небажаної вагітності, але й захист від хвороб. Так то звісно ППА не є методом контрацепції, адже від хвороб не захищає
Байрактара• 19 ноября 2025
Ответ дляМандолина Бу
Согласна
Байрактара• 19 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
То спите с одним, в не со всеми.
Ну не все изменяют