Проработник• Изменено 19 ноября в 17:14

Это конец войны?

Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….

Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!

“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico

📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.

📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.

📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.

📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Тишком нишком• 19 ноября в 17:35
Вот новости за границей:

’Австрийский военный эксперт Маркус Райзнер предупреждает о новой волне эскалации войны на Украине. По его словам, недавние удары по украинской энергетической системе стали не только интенсивнее, но и стратегически более точными, чем предыдущие атаки.’

Одни пишут одно, другие - другое, третьи - третье и так постоянно - только разговоры
Я не тону• 19 ноября в 17:35
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 19 ноября в 17:36
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Да, оставить только украинский айпи. Я за!
Мама Никитки-2• 19 ноября в 17:36
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Кто? Невже ви? Куди? На соціал в Німеччину?
Язвочка• 19 ноября в 17:37
Ответ дляМама Никитки-2
А ви який патріот? Невже з окопа нас повчаєте?
Я пацифістка, і живу в себе в країні. А не блукаю світом втікаючи від війни подалі, і розказуючи з дивану, що потрібно вбиватися іншим
Робот Вертер• 19 ноября в 17:36
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 19 ноября в 17:37
Ответ дляPORKA
Вы бы в ряду первых были забанены, уж поверьте.
Хммм. Точно? Я відкрито пишу. Дату реєстрації можна подивитись 😂
автор Проработник • 19 ноября в 17:37
Ответ дляТуся муся
Автор, я согласна с вами. Скорее всего все идет к концу
Господи, дай Бог!!! 🥹🥹🥹
Сиреневенькая• 19 ноября в 17:37
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Вот бы вас заблокировали по айпи
Робот Вертер• 19 ноября в 17:38
Ответ дляЯзвочка
Точно. И умирать, отбивая хатку мамы Никитки, как она мечтает.
Білка в колесі• 19 ноября в 17:38
Такие пункты есть действительно ,кто читает все новости и даже зарубежные, но мое мнение что ЗЕ опять пропетляет. Народ пока не готов к миру
Язвочка• 19 ноября в 17:38
Ответ дляМама Никитки-2
Який толк від вашої дати реєстрації і відкритого придуманого ніка?

Серед іншого, під аккаунтом з дуже несвіжою реєстрацією, може сидіти купа людей, а ще аккаунт можна купити і продати.
PORKA• 19 ноября в 17:39
Ответ дляМама Никитки-2
У вас анонимный бан))
Мама Никитки-2• 19 ноября в 17:39
Ответ дляЯзвочка

Ділитесь власним досвідом?
Робот Вертер• 19 ноября в 17:40
Ответ дляБілка в колесі
Народ-то готов. Не готовы те, кто на этом хорошо зарабатывает и фанатики, вот они и воду мутят.
Туся муся• 19 ноября в 17:40
Ответ дляПроработник
Господи, дай Бог!!! 🥹🥹🥹
До 3-го декабря стороны должны сесть за стол переговоров.
Сиреневенькая• 19 ноября в 17:40
Ответ дляБілка в колесі
Я читала, что зелебоба анонсировал мирные переговоры.
Сиреневенькая• 19 ноября в 17:41
Ответ дляРобот Вертер
К сожалению, фанатиков большинство.
Білка в колесі• 19 ноября в 17:41
Ответ дляТуся муся
4 декабря анонсировали
Мама Никитки-2• 19 ноября в 17:41
Ответ дляPORKA
У вас анонимный бан))
Я завжди відкрито писала. Думаєте шось завадило б мені, при великому бажанні писати анонімно, створити другий аккаунт?
Це тільки деяка порода порадниць дявкотить брехню з під аноніму
Язвочка• 19 ноября в 17:42
Ответ дляМама Никитки-2
Ділитесь власним досвідом?
Констатую факти, бо спостережлива і вмію аналізувати інформацію.
PORKA• 19 ноября в 17:42
Ответ дляМама Никитки-2
Ну напишите сейчас под анонимном.
Язвочка• 19 ноября в 17:43
Ответ дляМама Никитки-2
Та розповідати можна все, що завгодно -і акаунт один, і завжди писала без аноніму.
Білка в колесі• 19 ноября в 17:43
Ответ дляСиреневенькая
У всех сторон мирный план разный, к нашему большому сожалению. Мы для них никто
кураГАЛЯ• 19 ноября в 17:44
Я всегда пытаюсь рассуждать так:вот если бы я была путиным,я бы остановилась?нет.Зачем?он побеждает на фронте,экономика не рухнула,скрипит ,но работает,пошел поток товаров из Китая,союзники его крепче,чем наши.Трамп пытается найти его болевую точку,но только начинает прессовать,медведев,рупор преза,начинает кричать о ядерке,и все понимают,что это вполне возможно.Ну вот и ответ..зачем путьке останавливаться..а бюджет на 26 год у него на войну видели?((Европе очень выгодно,чтоб война продолжалась,они выигрывают время для себя
Ваша прЭлесть• 19 ноября в 17:44
Ответ дляРобот Вертер
Не пи&дите
https://www.reuters.com/world/europe/ukraines-zele...
А раша это вот так преподносит
Ваша прЭлесть• 19 ноября в 17:45
Ответ дляРобот Вертер
Reuters подтверждает, что завтра высокопоставленные американские военные озвучат Зеленскому в Киеве мирный план, который США обсуждали с РФ.

Это произойдет на встрече Зеленского с министром армии США Дэниел Дрисколл и начальником штаба Ренди Джорджем. Сегодня оба уже приехали в столицу Украины.

Напомним, что после этого американские военные отправятся в Москву.

По данным СМИ, у Трампа считают, что Зеленский сейчас находится в таком положении, что будет вынужден принять их план, какими бы ни были условия.

Также СМИ пишут, что Киев пока не в курсе деталей плана. Его обсуждали между собой только США и Россия.
СМИ РФ добавляйте
Мама Никитки-2• 19 ноября в 17:45
Ответ дляЯзвочка
Факти про мій аккаунт?
Білка в колесі• 19 ноября в 17:45
Ответ дляВаша прЭлесть
А раша это вот так преподносит
Об этом пишут все Европейские газеты.
Черный Ловелас• 19 ноября в 17:46
Ответ дляТуся муся
Украинских солдат могут направить для помощи в обороне Евросоюза от России. Но это возможно только после мирной сделки между Киевом и Москвой.

Об этом заявил еврокомиссар по обороне Андрюс Кубилюс, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Politico.

Это намек что дембеля не будет ни при каких расскладах.