яночка2506• 19 ноября в 17:23

Радиочастотная абляция на сердце

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто делал повторно радиочастотную абляцию на сердце, помогло ли избавится от аритмии? Спасибо большое!
Tanna• 19 ноября в 18:29
делала повторно, была фибрилляция предсердий, сложно убирается, после второй стало лучше, но были рецидивы, поэтому принимаю каждый день лекарства. Мы с Вами уже списывались в личке. Вы делали операцию и Вам не помогло?
автор яночка2506 • 19 ноября в 18:38
Ответ дляTanna
Да, уже делала, но рецидивы случались снова. Сегодня была у врача, снова рекомендует повторить. Но читаю истории, многие пишут что не помогает окончательно чтоб не повторялись приступы. Как сейчас себя чувствуете? Сколько времени прошло от повторной? Спасибо!