ЛісАпетная• 19 ноября в 23:00
Как вы себя поддерживаете? Я не вывожу, читаю вот про Тернополь,
света нет постоянно, живу в прифронтовом, неопределенность во всем, удивляюсь что еще в себе, принимаю ад, но состояние ступора, не знаю как дальше, в лж ноль, с работой не очень, ничего не хочется, тревога, неопределенность сковали и ничего не могу радикально изменить.
Хотела бы уехать хоть на пару месяцев в другой город, но не потяну аренду. Печаль, тоска, ни вязать ни шить, ни животные меня не привлекают.
Такого не было. Пустота..
Бабулька• 19 ноября в 23:29
Ответ дляМеня не звали
Я выехала с 1500 гривен на карточке и 100 грн наличкой. На початку
Ну так сравнили 2022 и 2025
Меня не звали• 19 ноября в 23:30
Ответ дляБабулька
Ну так сравнили 2022 и 2025
Это понятно. Автор спросила, я ответила. Там человек писал про ’на початку’
Котики-муркотики• 19 ноября в 23:44
со времен ковида так живу. втянулась. делаю все на автомате, удовольствий ноль.
Пиу!Пиу!• 19 ноября в 23:53
Ответ дляМеня не звали
І що?
Люблю джаз• 19 ноября в 23:54
Живу життям, наскільки це зараз можливо. Працюю, мандрую з молодшим сином, старший і чоловік в ЗСУ. Ми харківські
Дюйм оф о4ка• 19 ноября в 23:56
Я також дивлюся стрічку новин в так жаль мені дітей які вже не побачать цей світ. Ну чому мами не вивозять дітей з України? У мене для прикладу є знайомі, які живуть в Києві, знаю що фінансово могли б виїхати з дітьми, але ж ні, залишаються. Я розумію що це їх вибір, але всеодно мені це здається дивним при нинішній ситуації в країні
Ищу-брожу• 19 ноября в 23:58
Почніть з того що подивіться вакансії в умовно безпечному місці і є що що вас може зацікавити, а далі подивіться що там по житлу і чи зможете ви там жити.
Крим мій• 20 ноября в 00:13
Ответ длякураГАЛЯ
Одолжить или кредит взять?
Чего наставили дизлайков? Неужели действительно некому помочь? Я бы по умолчанию помогла хорошим знакомым , если б знала, что человеку нужны деньги на билеты, условно говоря. Это нормально, это человечно.
Едьте в лагерь, ничего заграницей страшного нет, людей не едят там. Все нормализуется, выдохните
младокошкина• 20 ноября в 00:13
Я из Запорожье, выехали в Киев 3 года назад в надежде что тут будет лучше обстановка, но по обстрелам тут трэшак в последнее время, родители говорят мол возвращайтесь, а то тут и подьезды сносит после каждого обстрела.
Без образів• 20 ноября в 00:26
Ответ дляЛісАпетная
Давайте будем реалистами, бесплатно никак
Може шукати волонтерські організації.
Борг
У вас нема 10-20 тис?
Ви ж працюєте.
Отримаєте зп і їдьте на ті гроші, за які планували жити наступний місяць
Борг
У вас нема 10-20 тис?
Ви ж працюєте.
Лунтик-паунтик• 20 ноября в 00:29
Ответ дляЛісАпетная
Запорожье
Я тоже из ЗП.
Не читайте новости. Несколько дней назад начиталась, в итоге бессонная ночь и полное непонимание как вообще жить дальше.
Потом взяла себя в руки, живём, как-то оно будет. Может плохо, может хорошо, но будет и изменить мы ничего не можем.
Пс, и да, выезжать не буду. Это уже четкое решение
Коли мовчу- приємна жінка• 20 ноября в 00:30
Автор,наша жизнь еще зависит от внутреннего состояния,что у Вас на душе,какие эмоции, то у вас и в жизни.
Эмоция это энергия,вибрации.
Всё в этой жизни состоит из энергия,деньги это тоже энергия и любовь притягивается на энергию,когда вы счастливы.
Мужчин тянет на счастливых,на вкусную энергетику.
Что излучаете в мир,то назад себе от мира и получаете.
Если у вас на душе жопа,то и в жизни задница.
Чтобы, что то изменить меняйте внутреннее состояние,будьте в гармонии.
Где наше внимание о чем или о ком думаем,куда направляем свои эмоции,туда мы отдаем свою энергию и то увеличивается,раз вы это подпитываете.Читаете плохие новости,расстраиваетесь и таких событий становится больше.
На чем наше внимание,того и больше в нашей жизни,внимание на плохом,значит плохого больше в нашей жизни будет и наоборот,внимание на хороше и хорошего больше.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3613682
Рассказ.Горбунья.Автор Эльфика
Магазин Счастья.Автор Эльфика.
Призвание.Автор Эльфика.
Чудовище.Эльфика.
Вызыватель дождя
Из форума.
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Наталья
И я это заметила
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать
Отрывок из книги,в статье.
Когда жизнь – это боль
Мозоль на ноге – это сигнал поменять ботинки. А эмоциональная боль, по ощущениям напоминающая мозоль на мозгах, как правило, сигнализирует о том, что пора менять образ мышления.
Наши мысли – это магнит
Наши мысли обладают магнетическими свойствами. Чувствуешь себя хорошо – притягиваешь к себе позитивные события и переживания, а вот чувствуешь себя плохо.
В прошлом месяце я сидел в самолете, дожидаясь вылета, и размышлял, как лучше всего объяснить суть закона притяжения. На каком примере показать, что к нам притягиваются люди и обстоятельства, полностью сообразные с нашими внутренними чувствами. что, чувствуя себя счастливым человеком, притягиваешь позитивные события, а когда ты зол или расстроен, привлекаешь к себе обстоятельства, от которых будет только хуже.
Вылет немного задержался из-за последней запыхавшейся и сердитой на вид пассажирки. Увидев, что на полку прямо над ее местом кто-то взгромоздил внушительных размеров портфель, она рассердилась еще больше. Обнаружив же, что ей некуда положить свои вещи, потому что все верхние ящики для ручной клади заняты, она окончательно вышла из себя.
В результате она запихнула свой багаж себе под ноги и весь полет сидела, кипя от злобы. Что было дальше, наверное, нетрудно догадаться. Мы приземлились, владелец портфеля поднялся со своего места, начал доставать свой портфель с полки. и уронил его прямо ей на голову!
Бац! Когда думаешь, что против вас ополчилась жизнь, она так и сделает.
Эмоция это энергия,вибрации.
Рассказ.Горбунья.Автор Эльфика
Магазин Счастья.Автор Эльфика.
Призвание.Автор Эльфика.
Чудовище.Эльфика.
Вызыватель дождя
Из форума.
Андрей
Наталья
И я это заметила
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать
Отрывок из книги,в статье.
Когда жизнь – это боль
Наши мысли – это магнит
Когда вы счастливы, и жизнь, и окружающие начинают осыпать вас самыми неожиданными дарами. Когда вы в стрессе, злитесь или считаете себя жертвой обстоятельств, жизнь обязательно двинет вам в зубы. Выходите с работы в дурном расположении духа, и вас обязательно затолкают и оскорбят в метро. Абсолютно справедливо и обратное. Ведь какой прекрасной становится жизнь, когда вы влюблены!
Мир – это зеркало, то есть что чувствуете внутри себя, то и получаете извне. Именно поэтому НЕВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО СНАРУЖИ. Если прохожие на улице относятся к вам с неприязнью, нет смысла начинать ходить другими маршрутами! Если вас не уважают на работе, нет смысла менять работу, потому что ничего не изменится.
Большинство из нас приучилось понимать мир шиворот-навыворот! Мы думаем: «Если не нравится работа, переходи на другую. Не нравится жена, ищи другую». Бывает, конечно, что нужно поменять работу или партнера. Но если при этом не меняется образ мыслей, то мы снова оказываемся в той же ситуации.»
Туфли в чешуе• 20 ноября в 00:31
Як вивожу?ніяк походу
З безпечного міста але в новинах нонстоп як залежність
Страшне очікування кожного обстрілу..
Зараз копаюсь що було в Тернополі ,читаю поряд завод діючий,сижу аналізую..нахера..
Страшне очікування кожного обстрілу..
Коли мовчу- приємна жінка• 20 ноября в 00:35
Из этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.
.
туда течёт ваша энергия?
на проблемы, подпитывая их, вместо
Чем больше сосредотачиваетесь
подумайте плз над этим.
развёрнутый ответ и объяснение.
бесконечные проблемы, вам же
.
Лунтик-паунтик• 20 ноября в 00:48
Ответ дляТуфли в чешуе
Як вивожу?ніяк походу
Страшне очікування кожного обстрілу..
Последнее слово правильное.
Не говорю о том, что совсем не интересоваться, но не копаться, не выискивать. Мы б в Запорожье все давно были бы уже с уехавшей крышей, если б каждый прилёт так анализировали. Знаем куда, почему, а смысл анализировать.
Я вообще живу в районе, который считается условно-безопасным, только через дорогу куча предприятий + мини заводы. Прилеты видела с окна, даже фото есть. Что даст анализ? В принципе и так все понимают куда должны были быть все прилеты, но то недолетело, то перелетели, то таки попали
А поговорить?• 20 ноября в 01:12
Ответ дляДюйм оф о4ка
Наче взяв так просто і виїхав усією сім´єю.
Просто у нас виїздять тільки усілякі непрості люди, типу міндічів.
Потребую апгрейду• 20 ноября в 01:16
Ответ дляЛісАпетная
Раньше можно было. Сейчас купить билеты за кредитные. Потом отдать. Было бы желание
ЛісАпетная
• 20 ноября в 05:02
Ответ дляПотребую апгрейду
На билет есть, дальше как? Вы в курсе цен на аренду? Где ночевать? на картоне?
ЛісАпетная
• 20 ноября в 05:05
Ответ дляА поговорить?
100%
Гадаю_По_шнуркам• 20 ноября в 08:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тоже из ЗП.
Почему вы не будете выезжать?
Потребую апгрейду• 20 ноября в 14:06
Ответ дляЛісАпетная
В лагере для беженцев. Расширите кругозор основательно