Мальовнича даль• 20 ноября в 12:59
сапоги
девочки носите сапоги? или уже и неактуально?
Подтяжка• 20 ноября в 12:59
Ношу обувь типа кед, на меху, когда холодно. Высокую обувь давно не ношу.
Всім шампаньського• 20 ноября в 13:00
Трубы купила на плоской подошве, с трудом нашла на свои спички что не прям ос широкие, регулировать можно
маминаБубочка• 20 ноября в 13:01
Давно не носила чоботи, хоча це красиво. Ношу спортивне взуття та джинси
Ms. Android• 20 ноября в 13:01
У меня сапог лет 15, а то и больше как не было
Кеды, кроссовки, лоферы, угги
Застряла• 20 ноября в 13:03
я ношу. бо я люблю спідниці до колін, з ними чобітки гарно поєднуються.
у мене красиві чобітки, шила на замовлення. не кожного дня ношу, бо часто в штанях.
КоролеВешна• 20 ноября в 13:04
Заказала в прошлом году и отправила назад, и красиво и с другой стороны как-то непривычно, весь как в броне - верхняя одежда и сапоги. Хотя сейчас мне захотелось сапог-чулок Casadei)
Сладкий лимончик• 20 ноября в 13:23
люблю сукні, під них гарніше виглядають чоботи, тому в моєму гардеробі їх декілька пар.
Блакитне небо• 20 ноября в 13:48
Актуально, но денег нет. Те что я бы купила стоят 10000, от, морально не готова
Мадам Тю-лю-лю• 20 ноября в 14:36
Люблю сапоги. Но уже 3 года не ношу. Там где я сейчас нет таких чтобы мне понравились и хорошо смотрелись на моих ногах.
Классные сапоги купила прямо перед войной в Украине. Но они остались дома((
Мао_Мяо• 20 ноября в 17:50
Деми на высоком каблуке под юбки и платья.
И где-то есть ботфорты вездеходы на слякоть и мокрый снег