Ондатрова шуба• 20 ноября в 15:04
Написали что графики не действуют, света не будет вообще Киев
Так и по графикам света нет целый день
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 16:51
Ответ дляПовітруля
и личное пво купить
если бункер будет глубокий, то и пво не нужно)
Повітруля• 20 ноября в 16:51
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы что такое писать нельзя.
Без света и пакетики наше всё, а ну да и кордони 91го, если в темноте их увидим
после 20 декабря начне световой день расти - развидим
Бесконечность-не предел• 20 ноября в 16:51
Ответ дляПищалка
А мои родычи в Мелитополе живут в своих же домах и работа есть, как держали кафе и магазин раньше, так и держат)
Живуть у своїх же домах лише ті, хто п´ятки рашистами цілує. У Мелітополі окупаційна адміністрація забирає у людей цілі житлові будинки, визнаючи їх безхазяйними.
Вумна вутка• 20 ноября в 16:54
Ответ длямистерЛяпсус
Задолбали с этим светом ворьё это.
Я живу в частном доме, тут есть всё для полной автономной жизни.
Но такое далеко есть не у всех, а выкручивайтесь как хотите или что там практики духовные надо делать, советовали наши клоуны из вр при отключениях.
Экстренные не для всех, цум и весь центр не отключают вообще ( цум вообще подсветку на всю врубает уже какой год при блэкауте, ранее еще парус и Гулливер туда же в список, где офис карлсона находится и свет был и будет всегда)
Фу мрази просто
Центр отключают. Сидим без света с 10 утра. Крещатик. Гулливер и ЦУМ работают от генераторов.
Стигла полуниця• 20 ноября в 17:00
Ответ дляНеВРотик
Начнет портится, задумайся
Было бы чем задуматься
Стигла полуниця• 20 ноября в 17:04
Ответ дляВумна вутка
Гулливер уже работает?)
Бяки-козяки• 20 ноября в 17:08
Здається мені, що кацапських тролів найняли, щоб спамити темами про світло.
Області пітьми• 20 ноября в 17:08
Ответ дляБяки-козяки
Они же его и отключают, да?
Бяки-козяки• 20 ноября в 17:09
Ответ дляОбласті пітьми
Они же его и отключают, да?
Зробіть скрін де я це написала.
Бяки-козяки• 20 ноября в 17:09
Ответ дляОбласті пітьми
Они же его и отключают, да?
Кацапи довбані нам світло виключають.
ХвилювАллочка• 20 ноября в 17:10
Ответ дляБесконечность-не предел
Не врите.
Закусенец• 20 ноября в 17:33
Ответ дляВумна вутка
Гулівер з 30/10 не працює, це по перше. По друге, Гулівер ТЦі БЦ купують електроенергію з Європи і ніколи не працював на генераторі.
Закусенец• 20 ноября в 17:34
Ответ дляБяки-козяки
Ще про пенсії, про мирну угоду з рашкою і тд тд тд
Пищалка• 20 ноября в 17:39
Ответ дляБесконечность-не предел
Пятки там никто не целует, не выдумывайте, но Слава Украине не кричат конечно)
Аноним Советчик• 20 ноября в 17:43
Ответ дляСмажена полуничка
Какая цель вашей темы? Свет отключают везде. Не только киев. Все читают новости.
А думаю автор хотіла тих жидів, що спизд..ли укриття, гроші, і поклали в землю мільйон українців підвісити за яйця на Хрещатику замість йолки.
Повітруля• 20 ноября в 18:09
Ответ дляБяки-козяки
эи отключения то все ипсо кацапских тролей для подрыва незламности
людей же не обмануть - все же видят - свет есть!
Йосип_молодий• 20 ноября в 18:21
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Мыло, веревку, шапку-невидимку
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября в 18:38
Ответ длямистерЛяпсус
Задолбали с этим светом ворьё это.
Фу мрази просто
Я работаю в офисе на Бессарабке.
С прошлого четверга почти все время без электроэнергии.
Пройдитесь по Крещатику - везде гудят генераторы.
Я в 10 приехала в офис, в 17 уезжала - электроэнергию не включали вообще за этот период.
Не за Будка• 20 ноября в 18:39
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Все є. Повечеряли, чай п´ю, чекаю доставку, чи й не біда)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября в 18:40
Ответ дляХвилювАллочка
Света нет, но все сидят на советчице. Вопрос-зачем?
Так питание роутера тянет меньше нормального освещения. А я в темноте особо дома ничего не сделаю. У меня электроплита и нет отопления
Так что сидеть под одеялом и в интернете - это ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ режим.
Не за Будка• 20 ноября в 18:40
Ответ дляЖертва интернета
Он на Кудрявцева взорвался генератор в квартире, что скажете на это?
Що генератор в квартирі ідея так собі. Але всі ніби цілі, новий кращий куплять.
Ондатрова шуба
• 20 ноября в 18:41
Ответ дляНе за Будка
Да они можоры
Області пітьми• 20 ноября в 18:55
Від 16 годин до двох діб можемо сидіти без світла, у разі ще одного масованого удару по енергетиці, – Олег Попенко, голова Спілки споживачів комунальних послуг ексклюзивно для Труха⚡️Україна.
Причина – тактика ворога у роздробленні єдиної енергетичної системи України на локальні острівці. Фактично, вони вже існують. Зокрема, це Полтава та Чернівці. Під загрозою Київ, Одеса, Львів, Тернопіль.
Не за Будка• 20 ноября в 19:00
Ответ дляПожарник
Какие же мы терпилы, аж тошно
А еще что-то на русских катим
Ну як вам нудить - сходіть до унітазу, постійте, подумайте. Не у всіх людей одинаковий досвід. І всі ці ’жахи’ для багатьох (в тому числі і для мене) зовсім не нові. Ну крім війни, звісно.
Не за Будка• 20 ноября в 19:01
Ответ дляДама с собачкой
А я собі в обід купила пусети з сапфірами,які хотіла. І я щаслива
Дуже красиві