Ондатрова шуба• 20 ноября в 15:04
Написали что графики не действуют, света не будет вообще Киев
Так и по графикам света нет целый день
Белая и пушистая• 20 ноября в 16:13
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Не заважати далі гроші держави красти і в сумках за кордон відправляти? Як там «двушка в москву, доїхала ?
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 16:14
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так мы не знаем, что он предлагает
Наши Миндич-гейты заняты, им не до дипломатии. Владимир Александрович сказали, что переговоров с Путиным вести не будут. Ну и правильно, не ему ж под бомбами гибнуть и родных хоронить. Засим нам война до последнего украинца, а Владимиру Александровичу и его друзьям, товарищам - борьба за трон и возможность далее улучшать свое материальное положение
Где он говорил? Он сказал что готов ко всем переговорам. Не бредите
ВетерВполе• 20 ноября в 16:14
Ответ дляБелая и пушистая
При чем тут Москва
Мальчун-задирун• 20 ноября в 16:14
Графики действительно не работают
У меня свет есть по графикам, а его давно уже нет
Около часа был за день
неДодекаэдр• 20 ноября в 16:14
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а як ви бачите перемогу без окопа?
чи ви не хочете поповнити армію? нагадаю, жінки також воюють, може харе реально бред писати а все таки варто відповідати за слова і піти воювати? я думаю ваша думка тоді швидко зміниться щодо всього.
Для миру, я хоча б не розпоряджаюсь чужими життями і не приймаю рішення кому жити, а кому вмирати, щоб хтось міліардами крав або впусту сиділо як ви і тарахтіло по клавіатурі.
С того що ви наваяли, могла і я таке писати, яка різниця, ніхто не приймає рішення , кому вмирати, ніхто не хоче воювати.
Ніхто не бажає війн, смертей і далі по списку. Це треба писати в кожному дописі? Ці речі?
Все інше - дитячий садочок , ніяк не пояснює вашу аргументацію щодо санкцій кацапам, у вас закольовалося все на загальних речах. Це не аргументи, це сталі речі, що всім зрозумілі. Тут не біле пальто, що всі какашки, одна я все знаю, тут не особливий погляд з цікавим дискусом. Ви просто переказуєте кричалки
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 16:14
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так мы не знаем, что он предлагает
мне вот интересно некоторые действительно не понимают, что нас будут медленно, но уверенно стирать с Украины?
Белая и пушистая• 20 ноября в 16:16
Ответ дляВетерВполе
При чем тут Москва
Та ладно, плівки Міндіча послухайте…
Не цілуюсь з бодуна• 20 ноября в 16:17
Ответ дляКнопус
Дякую. Я все не можу звикнути що люди серйозно сприймають неверефіковані телеграм канали без посилань на джерела як джерело інформації
Нічого. Звикнете. Це не та новина, яку Forbes буде висвітлювати. Ці неверифіковані тг-канали зате оперативно подають інформацію.
Бо від офіційних джерел добу чекати. Й то вилизане, те, що треба написати
Дама с собачкой• 20 ноября в 16:16
Ответ дляНеВРотик
Ну что сказать? Допрыгались вы со своим Зе. Теперь из-за вас страдают обычные люди.
Зато мирного не будет 💅🏻💅🏻💅🏻 война до останнього
мирного не будет и так и так. с окупантами не договариваются. или вы думаете,что согласившись на условия этих недолюдей,сразу мир настанет?))) та вас выгонят из вашего дома и займут его. как в свое время выгнали из дома в Пантелеймоновке Дон.обл. одного знакомого.Пришла расея и сказали-пшол вон. и ушел из своей же квартиры в старый мамин дом. а туда заселились окупанты.
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 16:16
Уявіть. А наші предки жили без світла, без газу, без інтернету. Ходили в ліс, збирали ягоди, гриби, садили город, заводили худобу. І все літо готувались до зими, аби що жрать було. Це вам не в магазин за пельменями і макаронами сходити
Дама с собачкой• 20 ноября в 16:17
Ответ дляRemensa
Це мій колір. Я давно на них дивлюсь. Дуже гарні
Хорошие сапоги))надо брать)
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 16:18
Ответ длянеДодекаэдр
Якщо для вас дитячий садок - це сидіти в теплій хаті і ще скоріш за все не в Україні і наматувати роздуми про санкції, поки хтось хоронить своїх дітей, братів, батьків. Коли діти стають повними сиротами, то вибачте побажала би вам відчути це все на собі, щоб це були не прості кричалки, але совість маю нічого нікому поганого не бажати.
Смурфетта• 20 ноября в 16:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
У них и развитие было соответствующее. А сейчас на дворе почти 2026. Такого быть по дефолту не должно!
Кнопус• 20 ноября в 16:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви не зрозуміли. Я не буду їсти лайно, а звикнути не можу що інші люди його їдять іж аж чавкають
Місцеві змі тільки таке і висвітлюють
НеВРотик• 20 ноября в 16:21
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это лишь начало.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября в 16:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В указе, который выдал))
А так Владимир Александрович многое чего говорил, и про шашлыки, и про мир с чертом лысым, и про границы 91го и про блэкаут в Москве... А обзывает он регулярно Путина всякими словами на весь мир, наверное для того, чтоб вызвать желание вести переговоры)) Прям мечтает чел закончить войну, а вместе с этим и свое правление))
БЦАшка• 20 ноября в 16:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
где он такое сказал?? а вчерашние заявление Америки об условиях мира сказал что нам это не подходит! от таке от зелене говно... воюем до последнего
НеВРотик• 20 ноября в 16:22
Ответ дляДама с собачкой
А вам без света жить норм? Воду ни сегодня завтра отключат, а они потужничают.
В батареях тепло снизили. Вы о чем вообще?
НеВРотик• 20 ноября в 16:23
Ответ дляСмурфетта
2025 вообще-то еще
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 16:23
Ответ дляНеВРотик
Это лишь начало.
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 20 ноября в 16:23
Ответ дляБЦАшка
Дайте пряму мову Трампа чи Рубіо , що дали план миру нам. Не припущення змі від неназваного джерела.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября в 16:23
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы посмотрите на реакции(( не понимают, несмотря на весь этот откровенный неприкрытый трындец, который творят зелёные
НеВРотик• 20 ноября в 16:24
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 20 ноября в 16:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Ось тому з вами спілкування не має сенсу.
Тому, це тільки рівень кричалок провокацій
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 16:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не понимают только те, кто тут не сидит и те у кого на войне никого нет и никто не умер.
АсобеннАя• 20 ноября в 16:25
Ответ дляНамазюкана нішою
Такое впечатление, что крысы с миндичгейта решили нас шантажировать отключением и завалом энергетики, чтобы показать свою нужность 🤦♀️
Ці криси ще з 19 вас шантажують, почали з передвиборчої кампанії, а ви досі ведетесь.
Дама с собачкой• 20 ноября в 16:26
Ответ дляНеВРотик
у меня не снизили.у меня жара дома.все окна открыты. вода-кипяток