Фіфачка• 20 ноября в 15:14
В Америке можно подать в суд на любовницу
Женщина отсудила 1,5 миллиона долларов у любовницы своего мужа за то что та вторглась в их отношения.
Фіфачка
• 20 ноября в 15:18
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А муж святой?
За измены нельзя подать в суд, хотя он то виноват
Бабуся Бетман• 20 ноября в 15:22
Интересно. Она может подать встречный иск, о том, что они своей семьёй, нанесли ей моральный и материальный ущерб. При чем, нападение было групповое, с сексуальным извращением. У них же семья.
Фіфачка
• 20 ноября в 15:27
Ответ дляБабуся Бетман
У любовницы ещё 250 тысяч отсудили за связь. Они с мужиком публиковали фото ещё до развода. Причем самого изменщика наказать нельзя по закону, только любовницу/ка
Фіфачка
• 20 ноября в 15:28
Ответ дляЭлька-Карамелька
А у любовницы есть такие деньги ?)
Она блогерка богатая
Забула що?• 20 ноября в 15:35
Знаю, що в Австрії можна
, колись вивчала курс міжнародне сімейне право