Робот Вертер• 19 марта 2014

Продавец-хитрюга

Нашла нужный мне товар тут. Цена устроила. Пока начинаю переписываться с автором о нюансах обращаю внимание, что цена товара в объяве изменилась. То есть автор понял, что готова купить и поднимает быстро цену. Почти на 50 грн. Это нормально? Гадости какие..пропало желание сразу покупать, хотя была готова, и эти деньги разницы не имеют особой...но сам поступок меня разочаровал..
Аноним_804• 19 марта 2014
сейчас цены все поднимают, может раньше неодуплился продавец

Стиль• 19 марта 2014
напишите ей об этом.Напишите:’У меня со зрением всё в порядке.Ищите дураков!Адьос!’
Аноним_589• 19 марта 2014
есть такие. не покупайте. я б такого никогда не сделала
Аноним_555• 19 марта 2014
Фу,я бы не купила.До чего ж мелочные.
Аноним_753• 19 марта 2014
тю..а у меня один и тот же товар по разной цене в закупке, продала тот, что дешевле, поднимаю цену.. и терпеть не могу таких наглых, которые пишут, что еще вчера цена была другая , надо было вчера и покупать..
Соображалочка• 19 марта 2014
ну теперь на 50 грн ей мозги наполощите
я Кукарача• 19 марта 2014
Фуууу,бегите подальше от такой
Гуру троллинга• 19 марта 2014
Вы не купите, другой купит... доллар вырос - цена выросла. Или Вам продавец что то должна? Право продавца ставить любую цену и менять ее по своему усмотрению, а ваше право - покупать товар или нет.
yanulka11• 19 марта 2014
Я так дочке сапоги покупала. Цена поменялась на глазах, но я их всё равно купила, т.к. очень они нравились.

Аноним_695• 19 марта 2014
Здесь таких полно. У меня вот случай был - перечислила денежку продавцу, как оказалось 50 копеек не докинула. Так продавец напоминала про них. Я теперь думаю - товар у продавца хороший, цена тоже но не приятно с таким мелочным человеком дело иметь, буду искать другого.
Кима_кепка• 19 марта 2014
а если у меня сегодня поставщик прислал новый прайс, и я физически не успела поменять цены и покупатель написал именно в том объявлении где я еще не поменяла цену, так мне что надо продать себе в убыток
Аноним_686• 19 марта 2014
Зря Вы так, если продавец продает товар не б.у, а новый( т.е. занимается бизнесом) возможно пересчитал цену по курсу, так как делать закупку он будет по новой цене. Я сама тянула пересчет до последнего...
Kiev-tanya• 19 марта 2014
Я тоже присмотрела малой куртку, куртка эта есть в наличии! Я давно на нее была подписана, спросила замеры и... проходит пару дней и опа... цена выросла почти на 200!!! грн, ну не наглость? Это с понтом, что долар подорожал, но е- мАе, она уже давно куплена продавцом, когда долар еще 8грн был
Аноним_548• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Ну мне так девочку недоперевела 11 грн за пересылку укрпочтой....обещала доплатить платежом на телефон и фсё.....и кучу покупателей забывающих про 1% комиссию Приват банк, вроде мелочь но там 11 грн, там 3 грн....и так каждый день. Вот как быть???
Гуру троллинга• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Так, а чего же не докинули? сэкономить решили? Вы покупаете одну единицу товара, а продавец их может продавать в день десяток... а если каждая сэкономить захочет?
Аноним_744• 19 марта 2014
чО ХОТЕЛИ КУПИть?
автор Робот Вертер • 19 марта 2014
девочки, кто говорит о том, что доллар вырос, так я уточняю - покупаю б/у тунику, скрадывающую животик и при чём тут доллар или другие катаклизмы?
Аноним_543• 19 марта 2014
Автор,не знаю какой Вы товар искали,но у меня весь товар закупка в долларе,и получается,что вчера курс 10 ,а сейчас узнаю 10,2(редактировать цены каждый день в 20 объявлениях на разных сайтах нет возможности:(((((согласна,что продавец мог предупредить о подорожании,Я допустим предупреждаю всех покупателей
Аноним_543• 19 марта 2014
Извините,только увидела,что товар б.у.Тогда да,продавец хитрюга

Аноним_686• 19 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну если так, то это не порядочно.
Дежурняшная• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_686
Нет, покупателям не понять...
Это ж только продавцы гады и хапуги, а покупатели сплошь белые и пушистые и чужие денежки не любят посчитать...
автор Робот Вертер • 19 марта 2014
люди не исправимы...сетуют на жизнь, а сами друг друга имеют как хотят!! не по-людски. я не обеднею с 50 грн, но решила не брать вещь, принципиально..
автор Робот Вертер • 19 марта 2014
Дежурняшная, обратите внимание на то, что я покупаю.
Гуру троллинга• 19 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Значит в Вашем конкретном случае - не курс валют виной был, а всего навсего - воля продавца, а причины всегда можно переспросить, если это важно. Еже цена меняется в зависимости от сезона. Летние вещи - перед летом всегда дороже стоят, чем осенью и зимой... это для примера.
автор Робот Вертер • 19 марта 2014
та-ну...вещь б/у, не самая актуальная, кстати, по модели. мне просто в дом нужна носить именно эта. это просто жадность.
Аноним_543• 19 марта 2014
Аноним 695-Извините,но Я бы тоже напомнила,так как мне допустим скидывают 720,а зашло 719,50.....Мне надо снять именно 720,чтоб расчитаться со складом,А Я не могу снять даже 710 так как Приват не дает по 10,да и 20 грн трудно выловить....Тоесть мне 20 надо доложить свои,а потом ждать пока еще кто то докинит,чтоб снять десятикратную сумму
Гуру троллинга• 19 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Правильно! Вы как в анекдоте: куплю билет, но пойду пешком - на зло кондуктору!
Аноним_757• 19 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
а что туника такая б/у, но даже если к ней +50, она всё равно крутая?
может лучше новую тогда?
potshvery• 19 марта 2014
Ответ дляKiev-tanya
Объясню. Вот, например, у Вас есть давненько купленные доллары, готовы мне их продать по курсу 8,5? Я с удовольствием куплю.
Гуру троллинга• 19 марта 2014
Ответ дляpotshvery