Виннипуховна• 21 ноября 2025
Вы когда-то унижались перед мужчиной? Я снова лошара ему набрала
Всю жизнь я думала, что у меня такого не будет
Кусачая Я• 21 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Я такая самая всю жизнь была, до него
Вот и я? была:(
Недавно снова написала, он отвечает всегда, но в этот раз ввсказала все, что накипело, он пытался еще оправдаться в переписке, но я уже и читать себе запретила, чтоб больше не втягиваться в эти качели.Точка.Больше не хочу.
Г@Л@В@ломка• 21 ноября 2025
Я так послала чувака с которым 2 года встречалась, а потом узнала что он с другой ахается. Он назначил встречу в баре где я его назвала животным и ушла. И вечером рыдая от горя и набравшись, я так хотела поехать к нему и разнести нахер его дом. Села в машину, проехала 3 км и вернулась. Решила не унижаться и полиция... прошло полтора года и я всё равно думаю, что надо было поехать... он потом еще появлялся, хотел обратно, я отказалась. Но жаль что я тогда не поехала....
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Так помню его на память. Потому что сто раз удаляла. Вот это вляпалась, дура. Сам прикол, что всегда вела себя в трезвом уме, и подругам ’советы’ давала, что нех** им звонить. Замужем была, от мужа сама ушла и оборвала все контакты. А тут веду себя, как идиотка. Причем чел об меня конкретно ноги вытирает
Встретили такого манипулятора, что попал на ваше слабое место, вот и получилось что получилось. Потому Вы так себя ведете и чувствуют, а те другие не смогли так, не добрались так глубоко к Вам.
Лично у меня было что то похожее, как наваждение, я теряла силу воли и способность трезво мыслить, даже в монастырь на службу поехала, не могла успокоиться
Летала_НаМетле• 21 ноября 2025
Мне , если надо, то я сделаю как хочу сейчас, хочу высказаться, значит позвоню.
Но я люблю только тех, кто любит меня, долго ни за кем не страдала.
У меня филологический вопрос. Почему наберу ему, в жизни так никто не говорит.
Тишком_нишком• 21 ноября 2025
та не расстраивайтесь автор.. пошлите его нах’’ сегодня и заблокируйте..
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2025
Ой, та взагалі пофіг що він про вас думає. Він же не переживає, що в ваших очах виглядає мудаком. Захотіли і позаонили. Не треба шкодувати про те що не можете вже змінити
Пекельнi Борошна• 21 ноября 2025
Автор, я в 38 так попала і дзвонила і писала, він ще молодший мене на 9 років, ще й працюємо в одній організації, ви хоч по п´яні а я і твереза дзвонила, так він мене зачепив! Так що розслабтесь, ви не одна така, і коли п´єте, прибирайте телефон подалі))
КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
И это не опечатка.
Правильно_Валерчик• 21 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Да, написала он прочитал и проигнорировал
У меня в е кипело внутри я из тех кому надо все сказать(( написала еще раз опять прочитал и проигнорил
Месяца 3-4 страдала не спала, попустило
Сейчас бы не писала конечно
Месяца 3-4 страдала не спала, попустило
Сейчас бы не писала конечно
О, я від такого типажу ледве відбилася, розійшлись, ніби все сказала чому з ним, ні, і пішло раз в неділю простирадла про те яка я підла гадюка...мабуть бухав і тягнуло на епістолярної жанр, зі сторони триндець таке виглядає..
Правильно_Валерчик• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Автор, главное не держать в себе, высказались и хорошо
А що хорошого? Особисто я як людині якій після того як розбіглись не могли залишити в спокої бачу лише триндець, потрібно блокувати таких не тримай в собі, відразу, по всім менеджерам, є зеркало туди все можна розповідати і не тримати
Ответ дляВиннипуховна
Не любят навязчивых. И что в нем такого есть ,чтоб так страдать. ,? Не нравитесь ему ,не цепляет. Все!!!!
Гжегож Бженчишчикевич• 21 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Был один...который звонил, писал, а потом после секса бросил. Начал звонить 1-2 раза в неделю. Вчера наклюкалась и ему сама названивала. Дура
Так вы ж ему сказали не писать, и в блок поставили, как он вам должен был написать после секса?
Ох и беда с головой у наших женщин.
Ответ дляВиннипуховна
бывает такое состояние и с мужчинами и с женщинами- не вижу в этом дуры, хочется- звони, хочится - пиши, даже если не ответит- зато не будпт содалений что хотелось, а не делала что могла. Нас выбирают и мы выбираем- и это часто не совпадает.
Носки на подтяжках• 21 ноября 2025
Нет, никогда
Хотя соблазны были. Но я понимаю, что если ты человеку не интересен, то все эти навязывания ещё больше будут раздражать
Я шалунья• 21 ноября 2025
Ответ дляКусачая Я
Вот и я? была:(
Он знает?
Я шалунья• 21 ноября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но автора ще не заблокировали, пусть звонить и пишет
Правильно_Валерчик• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Навіщо?
Виставляти себе повним неадекватом, ну таке...
Гжегож Бженчишчикевич• 21 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
А я вчера звонила 3 раза. Потом был входящий, 10 мин говорила, толком и не помню, о чем. Потом опять ему набирала, набирала, а он не брал. Тоже все кипит. Никогда не думала, что в такое вляпаюсь, всегда думала трезвым умом, а тут...
Может, вам стоит бросить пить?