Та не реву я• 21 ноября в 15:05

Что купить из этого в первую очередь?

Девочки, нарастила волосы и теперь хочу их быстро приводить в порядок - фен и браш - долго и эффект не очень. Хочу укладки. Кто чем пользуется - похвалите, отговорите. Дайсон за все деньги мира не хочу.
Зробіть вибір:
вже голосів: 9
Стайлер плойка типа дайсон
Сушка воздухом прямые волосы
Накрутка воздухом
Мама Карло• 21 ноября в 15:06
Покажите, що вийшло?
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:08
Я не фоткалась. Просто копна длинных волос. Мне хочется ей какую то форму или накрутку вообще. В рекламе выглядит - огонь
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:10
Так, что-то нет на советчице русалок я думала закидают советами
парИла я парИла• 21 ноября в 15:10
Все деньги мира
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:12
Ответ дляпарИла я парИла
Все деньги мира
Меня жаба давит за 300 евро фен, у которого уже миллион аналогов по 50 мне пока что фена хватало моего. Но сейчас 65 см косы
парИла я парИла• 21 ноября в 15:13
Ответ дляТа не реву я
У меня длинные волосы и нет ни одной такой приблуды. Считаю их бесполезными
Обнемашечка• 21 ноября в 15:14
Я бы тоже хотела стайлер аля дайсон но дешевле. Какой то дрим сейчас есть, но не вникала еще. Ваши примеры не равнозначны, что хотите, прямые или локоны, стайлер в этом плане универсальней, что можно и то и то
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:14
Ответ дляпарИла я парИла
Та я тоже, у меня вьющиеся - подсушиваю только корни, но вот куда то на выход хочется прямо гриву королевскую
Обнемашечка• 21 ноября в 15:15
Я пробовала ухожиться на дайсон, один раз. Нужно приноровиться, допускаю что с первого раза тяжело распробовать, но результат вышел на том же уровне что я добиваюсь плойкой
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:15
Ответ дляОбнемашечка
Мне что-то одно не принципиально. На вечерний вариант. В обычной жизни оно мне не надо
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:17
Ответ дляОбнемашечка
Я пробовала у сестры дайсон -ну фен как фен. Кстати, да, яна свой обычный фен и браш укладываюсь красивее
Сільський ансамбль• 21 ноября в 15:20
Ответ дляТа не реву я
Я с длинными, но только браш и фен использую, плойками не пользуюсь
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:22
Ответ дляСільський ансамбль
Я тоже плойки не люблю. Сейчас вот воздухом стайлинг есть. Таких приблуд у меня нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября в 15:23
заказівать с тему... чтоб свои волосі превратить в солому... ну такое.
Та никада в жизни• 21 ноября в 15:25
Ответ дляТа не реву я
Та есть, есть, но вот я кудрявая русалка, мне диффузора хватает - со стайлерами наигралась и смирилась с природой)
LediBlac• 21 ноября в 15:28
Ответ дляТа не реву я
Вот этот дайсон браш- не надейтесь на вауэффект, локонов точно не будет.
черная мамба• 21 ноября в 15:31
Лучше б вы дайсон купили б, вместо этого наращивания. Получилось бы свои волосы привести в порядок
Басноплетка• 21 ноября в 15:41
Я буду дочке покупать типа первого варианта, но марки Cecotec. Правда зла не хватает на весь этот развод ЧП( Испания).фото 1 пару дней наз, фото 2 сегодня,+ 13 евро
Из Виа-гры• 21 ноября в 15:52
У Вас неправильное представление про все деньги мира.
автор Та не реву я • 21 ноября в 15:53
Ответ дляИз Виа-гры
Оборот речи я жлоб, не люблю переплачивать за имя
Из Виа-гры• 21 ноября в 15:57
Ответ дляТа не реву я
Про переплачивать за имя - согласна.
Оборот речи дурацкий. У всех разное представление про адекватность цены, поэтому каждый будет ориентироваться на свои, а не на Ваши финансовые возможности, отсюда и ответы невпопад.
парИла я парИла• 21 ноября в 15:57
Ответ дляТа не реву я
У меня есть дайсон фен и стайлер. Это база здоровых волос для меня. У меня длинные пористые и густые и мне тяжело сохранять их здоровый вид. Есть плойки разного диаметра, электрические бигуди (но эта фигня пересушивает, утюжок. Все нормальных производителей.