Коварная Зая• 21 ноября в 17:45

Сожитель получил наследство 30тыс уе

Мы бедные, нам добавить нечего.
Можно в Киеве за 30тыс купить однушку бабушатню за эти деньги?
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:11
Ответ дляКусман Сиру
В 39 комменте хорошая локация. До метро Оболонь или Минская около получаса езды. Троещина, например, такими удобствами похвастать не может. В паре остановок хорошее лесное озеро с пляжем
От Троещины до метро тоже до получаса езды. Она лучше в десять раз, чем Ветряные горы
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:12
Ответ дляХикориДикори
частный сектор в киеве? товарная, зверинецкая, кардачи, амосова? да... там маетки просто закрывают на ключ, селят сторожа и уезжают заграницу... даже не продают, потому что ценность падает, а те деньги, что вложили никто сейчас не даст
половина зверинецкой на замке вместе с посольствами
Где на кардачах частный сектор?
В кого тако було• 21 ноября в 18:12
Ответ дляХикориДикори
нормальные дома.... ах да... новопечерские липки вам нормально? ну пройдитесь по райончику во время отключения)
и, думаю, даже темные липки автору не по запросу
Кто им доктор? Половина левого берега катаются на лифтах при отключениях, да даже Нивки сделали)) нифига не лухури
Стрекозей• 21 ноября в 18:13
Ответ дляВидящие_помогите
Шо за город и район
Київ, Виноградар
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:13
Ответ дляВ кого тако було
В нормальных домах ОСББ поставили солнечные панели, инверторы, оборудовали санузлы включая бойлер и душ в укрытиях. Лифты и насосы работают, ровно как и охрана. А вонючие хрущи с алюминиевой проводкой, бомжами в парадном и кухней на 2 человека прям мечта, ага
Когда нет света хочется есть, пофиг на всё, если нет газа ни поесть,ни чая выпить. Газ это огромный плюсище
Миззери• 21 ноября в 18:13
Можно
Поищите и найдете но в убитом состоянии
Маю рацію• 21 ноября в 18:14
Ответ дляКоварная Зая
Мы киевляни, но бедные
Бесквартирные?
Стрекозей• 21 ноября в 18:14
Ответ дляСпасу мир
Вы молодец пусть все получится по плану.
Я вот застряла с соседями...
Співчуваю
Чесно кажучи морально важко, якщо з дитинства в нормальних умовах.. ну що робити, таке зараз життя.
Кусман Сиру• 21 ноября в 18:14
Ответ дляВидящие_помогите
- А армяне лучше, чем грузины.
- И чем они лучше?
- Чем грузины
©
Что ж, предложите автору на Трое, застроенной в середине 80-х, хрущ за 30. Или гостинку.
Мы тут по какому поводу здесь собрались? Перечитайте ТЗ
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:15
Ответ дляМиззери
Можно
Поищите и найдете но в убитом состоянии
Ниже 35 ничего нет, если ниже ,там какие-то проблемы. Моя подруга ищет уже полгода, у нее тоже ровно 30$ , мы ездим,смотрим, просто жуткие варианты
Маю рацію• 21 ноября в 18:15
Ответ дляСпасу мир
:) так интересно, а сожитель это 3-й в этой семье ?
Спонсор)))
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:16
Ответ дляКусман Сиру
- А армяне лучше, чем грузины.
- И чем они лучше?
- Чем грузины
©
Ну так в сами сравнили Ветряные горы и Троещину
Маю рацію• 21 ноября в 18:16
Ответ дляКоварная Зая
Живём в моём жилье, мы бедные.
Нам надо купить однушку и сдавать чтобы были деньги
Стратег
Стрекозей• 21 ноября в 18:16
Ответ дляДуболом
Таке щось є
О, як раз мій район. Тільки в менебільша, 28 квадратів +4 балкон.
Миззери• 21 ноября в 18:18
Ответ дляВидящие_помогите
Ну жуткие конечно но если вдвоем своими руками что-то делать то как вариант
Маю рацію• 21 ноября в 18:19
Ответ дляХикориДикори
Думаете, автору на Зверинецкой за 30т что то продадут?
ХикориДикори• 21 ноября в 18:22
Ответ дляВидящие_помогите
Где на кардачах частный сектор?
он там, где мой дед 1899 года рождения строил хату-мазанку своими руками...
Залізний кіготь• 21 ноября в 18:23
Ответ дляХикориДикори
Предложите автору за 30т)
ХикориДикори• 21 ноября в 18:25
Ответ дляМаю рацію
я удивилась частному сектору в киеве, который автору за 30 тыс продадут, видимо вы не поняли)
ну, кроме зверинецкой есть еще берковцы (добавьте варианты), но и там не будет участка или дома за 30
ХикориДикори• 21 ноября в 18:25
Ответ дляЗалізний кіготь
Предложите автору за 30т)
сами себе огонек влепили?)
не ну такое....
автор Коварная Зая • 21 ноября в 18:26
Ответ дляВидящие_помогите
В Киеве ничего нет?
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:26
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/new-vul-dnprovods...

Типа такого наверное
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:27
Ответ дляХикориДикори
А она есть ещё?
ХикориДикори• 21 ноября в 18:27
Ответ дляКоварная Зая
В Киеве ничего нет?
автор, если не оглядываться на жаждущих просто поржать.... то найти за 30 убитую, как вы говорите, то кто ее снимет? думаете все так хотят сейчас в Киев? Вам деньги нужны, хорошая арендная плата будет за хорошие условия, а не за бомжатню. Вы готовы вложить в ремонт еще полцены?
ХикориДикори• 21 ноября в 18:28
Ответ дляВидящие_помогите
А она есть ещё?
Длинная история и вам она вряд ли нужна
Маю рацію• 21 ноября в 18:33
Знакомый недавно купил на Березняках маленькую квартиру за 30т, но там продавцу очень срочно надо было продать. Так что, автор, шанс у вас есть
автор Коварная Зая • 21 ноября в 18:29
Ответ дляХикориДикори
На Нивках жутко убитую квартиру ремонт ещё 70 годов , сняли за 10 тыс грн аж бегом.
Вот нам надо такая убитая квартира маленькая, которую за 10 можно сразу сдать
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:30
Ответ дляМаю рацію
Нормально, там тихо
Видящие_помогите• 21 ноября в 18:30
Ответ дляКоварная Зая
А падмарафетить не надо? Нужно говно людям сдавать?
ХикориДикори• 21 ноября в 18:34
Ответ дляКоварная Зая
то есть сдадите с гнилыми трубами, разбитыми полами или закорузлым линолеумом, без стиралки-бойлера, с чугунными батареями, ржавой ванной, естественно без экофлоу и прочих плюшек. Затопление соседей возможными порывами труб-батарей, забившийся стояк кто будет оплачивать, квартиранты..... вопрос риторический...
ну и оплата за аренду за год и еще по счетчику