Коварная Зая• 21 ноября 2025
Сожитель получил наследство 30тыс уе
Мы бедные, нам добавить нечего.
Можно в Киеве за 30тыс купить однушку бабушатню за эти деньги?
БеллаДонна• 22 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Вот он с братом продали родительскую квартиру и деньги поделили пополам. Теперь нам надо купить что-то
А нельзя было просто ничего не продавая сдавать и деньги от аренды 50/50 делить?
налоги бы сэкономили... и на покупке нового опять налоги и гос. пошлины не платили бы, лучше бы на ремонт эти деньги направили.
Коварная Зая
• 22 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
А дальше как? Каждый думает про свою семью и поделили при жизни
БеллаДонна• 22 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
А что дальше? У каждого своя доля, я так поняла? Которую они вправе потом подарить или передать по наследству кому захотят.
Коварная Зая
• 22 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Правильно брат своей семье, мой мне деньги отдал покупай квартиру. Если бы не разошлись они, я была бы в пролёте как сожительница
БеллаДонна• 22 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Понятно, Вам лишь бы себе отхапать. А чего ж от такое добрый, деньги отдал, а не женился на сожительнице за сколько лет? Причем живёт у Вас в приймах, я так понимаю.
Коварная Зая
• 22 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Мы делаем как нам надо. Столько вопросов.
Каждый живёт как хочет
БеллаДонна• 22 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Каждый живёт как хочет
Так Вы ж сами первая с вопросами пришли. То чего удивляетесь встречным вопросам из серии ’откуда у бомжа печенье?’
Коварная Зая
• 22 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Зачем столько вопросов, если написано есть 30 тыс , надо купить квартиру в Киеве
И написано что нет денег чтобы доложить
БеллаДонна• 22 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
И написано что нет денег чтобы доложить
За такие хамские ответы Вам тут просто посоветуют разбираться со своими проблемами самостоятельно. Вы ж делаете как Вам надо - то и делайте дальше.
Коварная Зая
• 22 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Тут написали адекватные спасибо им.
Хамства в моих ответах нет
БеллаДонна• 22 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Тут написали адекватные спасибо им.
Хамства в моих ответах нет