Джем Шакіри• 21 ноября в 20:20
Подарок на ДР
у меня через неделю др. муж предлагает выбрать подарок и предлагает часы. на какие обратить внимание? вообще нет настроения и мыслей по поводу подарка. что бы вы хотели? правда что часы дарить нельзя, плохая примета?
Як_наготую...• 21 ноября в 20:21
Правда. Мне муж часы подарил, через год развелись. Смотрите на Ролексы
Коник-стрибунець• 21 ноября в 20:22
Ролекс, дейт дейт или дейт Джаст. Или Картье, если хотите дешевле
Джем Шакіри
• 21 ноября в 20:23
Ответ дляЗаведУющая
золото пусть дарит, без вставок. оно только дорожает
стала смотреть картье, они сейчас очень популярны. но не поняла ценообразование, думала золотые раз такая цена, читаю описание - сталь
Садова гойдалка• 21 ноября в 20:24
Ответ дляОдні думки
Можно. Но дайте мужу монеток за них.
Зачем?
Ластоноша• 21 ноября в 20:38
Ответ дляЯк_наготую...
И я подарила мужу часы и тоже через год развелись ((
Сейчас на Тенерифе были со вторым мужем, так там много ювелирки с жемчугом.
Я уже боюсь примет и реально оплатила себе колье из золота с жемчугом сама.
Ну его))
Второй брак мне очень ценен.
Не знаю, где третьего хорошего мужа найти))
Ну его))
Второй брак мне очень ценен.
Коник-стрибунець• 21 ноября в 21:34
Ответ дляДжем Шакіри
Ну это же Картье, и учтите, маленькие, они совсем маленькие , надо брать минимум средний размер