Ума Палата• 19 марта 2014
Греция, о. Крит, Ретимно. Кто был Что скажете?
Хотим с ребенком 4-х лет, в конце августа... Расскажите о своем отдыхе...
Мандолина Бу• 19 марта 2014
Ретимно - самый красивый городок на Крите.
Очень напрминает провинциальную Италию.
Аноним Секретарь• 19 марта 2014
мои родители там были несколько раз в GRECOTEL RITHYMNA BEACH, понравилось им все, но на дне при входе в море большие камни, с реббенком было неудобно
Аноним_696• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_670
А кто в каких отелях был? Слышала, что море штормит...
мы тоже в Грекотеле были, вход в море прекрасный, камни в конце пляжа слева
море спокойное, чистое
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_555
едьте лучше в крым
вы такая остроумная! Нам хватает денег, чтобы отдыхать в гораздо лучших условиях... Спасибо за совет)
Аноним_555• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_670
В стране кризис, а вы деньгами разбрасываетесь! лучше бы крыму помогли
Наталка__Полтавка• 19 марта 2014
моя подруга отдыхала в сентябре на крите..5 звезд..ей с парнем оч. понравилось.. поездка была на 10 дней вышло по 10тыс грн.с 1 человека.
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Крымчане саме себе уже помогли)
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_555
кризис у тех, кто сопли привык жевать и на жизнь жаловаться, обвиняя всех подряд в своих бедах! Я не из таких!
Прошу писать по теме!
Аноним Секретарь• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_696
море спокойное, чистое
а вы в каком именно грекотеле были?
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а вы в каком именно грекотеле были?
с вот тоже на букинге не могу его найти
Аноним Секретарь• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_670
с вот тоже на букинге не могу его найти
вот в этом мои тоже были один раз:
Аноним Секретарь• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_670
с вот тоже на букинге не могу его найти
вот так лучше должно открыт
ься:
Мы были в конце мая с доченькой 3 лет на Крите. Малявке вода была прохладная и анимации не хватало как в Турции и Египте, а так все супер! Кухня у них шикарная! Мясо всегда и разное, соус на основе йогурта с огурцами - это что-то! Брали машину на прокат, за 3 дня (100 евро за аренду) объездили что хотели. Очень довольны отдыхом, страна отличная, в планах есть еще вернуться ))
Аноним Секретарь• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_670
с вот тоже на букинге не могу его найти
не получается почему-то, в общем первый отель в списке)))
а GRECOTEL RITHYMNA BEACH, наверное уже или переименовали или продали)))
очень колоритный и приятный город Ретимно) отели с пологим спуском Bio Hotel Suites 4* (рядом один из самых широких пляжей, вход постепенный), ну и безусловно прекрасный Aquila Rithymna Beach - GRECOTEL RITHYMNA BEACH, Grecotel Creta Palace 5* в 4х км от Ретимно, а также Grecotel The White Palace El Greco.
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляvillett
этот?
Аноним Секретарь• 19 марта 2014
Ответ дляvillett
то есть Ретимно бич уже не грекотелевский?
Аноним Секретарь• 19 марта 2014
Ответ дляvillett
он был в одной цепочке Grecotel, а потом отделились (с ними и Aquila Porto Rethymno 5*, Aquila Rithymna Beach 5*). сейчас это сеть отелей Aquila с отличным сервисом
ну значит уже не грекотелевский, ясно)))
фан L.O.S.T.• 19 марта 2014
Крит -это супер))) море превосходное. Отдыхали с детьми в августе, море конечно не спокойное, но мы искали бухточки закрытые где небыло вообще волн
Обязательно берите машину, крит нужно видеть, в отеле не сидите;)
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
сильно-часто штормило, да?
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
в каком отеле были?
Веселая моль• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_555
чем? ’’доктор сказал в морг, значит в морг!’’(с)
Ответ дляАноним_670
сильно-часто штормило, да?
Если хотите спокойное море - посмотрите также остров Родос, Фалираки со стороны Средиземного. Там тишь и гладь , волн почти нет, очень широкая пляжная полоса, песочек, теплое море (особенно в августе). Плюс очень удобно в плане путешествий на машинке а поиске красивых мест, масса развлечений для детей. Из отелей - Аполло Бич, Блю Си
Аноним_670
• 19 марта 2014
Ответ дляvillett
спасибо большое!