Дружная семейка• 21 ноября в 22:29

Мне 43, хочу начать курить, но не умею

Никогда не курила, не пробовала, хочу научиться, как правильно и какие сигареты легкие? Прямо почувствовала желание такое.
Дайте вподобайок• 21 ноября в 22:53
Ціна на цигарки бачили?
Дайте вподобайок• 21 ноября в 22:53
Ответ дляДружная семейка
соседка вот курит на балконе и мне тянет ветром и так нравится запах и я хочу
Сусідку?
Забагаловка• 21 ноября в 22:56
Я два дні як не курю, не знаю чи вдасться, курила айкос, мінімум пачка в день, це 155грн. В місяць 5-6тис, для здоровʼя погано. Також оскільки його можна курити будь де, то контролювати і обмежувати кількість сигарет дуже важко . Сподіваюсь в мене вийде кинути , с вам раджу ні в якому разі не починати, краще випийте бокал червоного вина, якщо треба розслабитись.
Сиджу тихенько• 21 ноября в 22:57
Навіщо вам зайва морока в житті?
Грибной_Дождик• 21 ноября в 23:01
начните с кубинских сигар и в затяжку.
Блакитне небо• 21 ноября в 23:34
Почитайте про ХОБЛ сначала, рак далеко не у всех бывает, а его вы получите почти стопроцентно. Хотите задыхаться и мучаться от кашля?
Нервогенератор• 22 ноября в 01:03
У меня муж курит. И он харкается. Когда проснётся отхаркивает эту дрянь из лёгких, на улице может, отплевывается. Выглядит это отвратительно, но что ему скажешь? Оставить эту дрянь в себе? Ну не может он бросить курить, как ни пытался.
А Вы хотите себе эту зависимость сами получить. Тоже мне, антистресс придумали.
Про деньги выше уже написали. Даже в Украине минимум 100€ в месяц на это говно уходить будет.
ХаДиДиШь• 22 ноября в 05:02
Ответ дляВетерВполе
Начните с Прилуки красные
Лучше уже махорку
Бабушка моя курила Беломор и Сальве до 85 лет
ХаДиДиШь• 22 ноября в 05:04
Ответ дляДружная семейка
У меня тоже тварь курит на балконе, вечно вонь идет в мою квартиру
автор Дружная семейка • 22 ноября в 06:47
А не получится курить редко? или подсяду конкретно?