Безсовісна кума• 22 ноября 2025
Как спасти кожу, которая просто высохла, от хлорки
Вода сейчас с хлором уже 3 недели, кожу до ран расчесываю, чешется, крем немного успокаивает проблему, но не решает полностью, это же не ок 2р в день наносить толстый слой(( что делать?
Міні-бікіні• 22 ноября 2025
Не лезть в воду с хлоркой. То есть бассейн. Но вы упорото будете лезть дальше, потому что деньги заплачены. Попробуйте чаще споласкиваться обычной водой или найдите радости жизни или развлечения в другом.
Безсовісна кума
• 22 ноября 2025
Ответ дляТоптунша
Эмолиенты. Всю зиму на них
Впервые слышу, погуглю
Безсовісна кума
• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы болеете? 🙄
Она из крана 😄
Деловитая• 22 ноября 2025
Очень и очень советую cerave. Меня просто спасли кремчики и гель для умывания. Взяла для лица и тела. Наконец полегчало
Безсовісна кума
• 22 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Спасибо, у меня их средство для инт гиг. Хорошее.
Деловитая• 22 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Я наконец набрала крема, ещё летом дерматолог советовала. Но летом такой проблемы не было... Сначала очень жирный показался, думала попрыщит) но все отлично, кожа как попка у младеца 😆
Донька подруги• 22 ноября 2025
У меня было молочко для тела Dove, тоже хорошо увлажняло, но пахло шо духами намазаться.
Статус Ква• 22 ноября 2025
Может попробуйте пропить пару дней антигистаминные, может это аллергия?
Безсовісна кума
• 22 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Да вряд ли, сколько хлор в воде, столько и сушит…