Последний вагон• 22 ноября 2025
Боже, яка страшна реальність в якій ми живемо
Таблиця зі зборами аж кров холоне коли читаєш. І усвідомлюєш: ТАБЛИЦЯ зі зборами !!!! Не одній людині, не одній сімʼї, а просто якась моазота вирішила вбити тисячі і ми вже створюємо цілі таблиці. А хтось просто пи3дить мільйонами.
P.S просто накриває
Кринжова баба• 22 ноября 2025
Ответ дляКузякин
А я почему-то до сих пор помню женщину с двумя детьми. После удара кацапов по Краматорскому вокзалу ещё в 2022-м году, она с дочкой конечности потеряли, а маленький мальчик за ними ухаживал. Их фото были везде.
Автор, вы это помните?
На днях было в новостях, что Ахметов этой девочке из Краматорска, которая без ног осталась, квартиру в Киеве подарил.
Докладальниця• 22 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
а когда сотни тысяч мариупольцев за пару недель и других наших людей остались без дома и гибли не просто семьями, а несколькими поколениями за ночь, у вас прозрение не наступало? Вы лучше помогать хоть сейчас начинайте на четвертом году войны, а то только прозревать начали
Люди, которые остались без ничего, вокруг вас!
Думаєте автор спала 4 роки і нічого не відчувала? Не обезцінюйте людські почуття. Коли пишуть про прозріла, це пишуть вже озлоблені люди конкретно, навіть думаю, що вони не змінились, а такими були і це точно.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляПоследний вагон
До чого тут прозріння?
Автор, такое было и в Полтаве после прилёта по институту связи. Записали 58 человек погибло, а по факту, более 2-х тысяч
жінка незаміжня• 22 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Ясно, автор тот же что и в предыдущей теме. Жалоба на хамство.
Докладальниця• 22 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 22 ноября 2025
Смотрю вопли про 28 пунктов, что дескать не те условия, не та ситуация. Смотрите, у нас было 11 лет, чтобы в условиях агрессии России и в ответ на нее создать государство, которое будет способно отвечать на этот фундаментальный вызов. Наше государство, получая от нас кредит доверия в 2014 году на парламентских и президентских выборах, в 2019 году на президентских и парламентских выборах, конвертировало это доверие в мегараспил, мегасрач, мегаидиотизм, где первый перекрывались вторым и третьим. Поэтому, когда наш представитель в ООН говорит о каких-то красных линиях для Украины, то сначала нужно ответить, что Украина может дать в подтверждение красных линий, которые бойко рисует наше руководство.
Может быть оружие? Так мы его не производим в лучших количествах?
Может быть электроэнергию, чтобы производить то самое оружие и сохранить сносные условия жизни? Так в Киеве ее на 9 часов в сутки. И это не предел.
Может быть солдат? Так СЗЧ составляют треть армии и это не предел. И мобилизационный потенциал закончился.
Может быть здравый смысл? Так его в упор нет. Когда в воюющей стране коррупционеры обсуждают, как передать взятку министру в красивых долларах или некрасивых, то это о чем угодно, но только не о здравом смысле. Это о потерянных берегах.
Потому, я очень хочу, чтобы Зеленский публично сказал какие пункты от Трампа он получил, с какими он не согласен и какие у нас реалистичные контрпредложения. И если мы отказываемся от этих предложений, то как мы собираемся вести войну, в каких временных рамках и отталкиваясь от какого ресурсы, в случае отказа американцев давать нам оружия и отсутствия оного у европейцев, когда у нас живой силы осталось на максимум четыре месяца и он это знает не от меня, а от своего ближайшего окружения.
Мантры про потужність не предлагать, потому что мы уже потужно сидим в темноте большую часть суток, а при существующей тенденции будем сидеть сутками и месяцами. И тогда незламність рухнет, потому что люди готовы терпеть издержки агрессии, когда знают, что они справедливо распределяются низами, но они в упор не понимают, почему они должны страдать, пока верхушка набивает карманы кирпичами долларов из закромов ФРС и при этом даже не интересуется какой кровью и гноем харкает простой человек при этом.
Люблю пиво• 22 ноября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Це привід для осуду чи до чого це?
Звідки ви?
жінка незаміжня• 22 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 22 ноября 2025
Ответ дляПоследний вагон
А для чого вам це?
Зрозуміти, чого вас це так хвилює і чого саме зараз
Последний вагон
• 22 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Що саме? Чого мене хвилюють смерті людей?
Люблю пиво• 22 ноября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Ви на кожен обстріл створювали теми?
Последний вагон
• 22 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ви на кожен обстріл створювали теми?
Ні, не на кожен