Начальник Анонимов• 22 ноября в 21:27
Купила свежей облепихи, что с нее можно сделать кроме варенья?
Свежие ягоды можно заваривать? Заморозить в морозилке для чая на будущее или обязательно перетирать с сахаром?
Аноним НаВсеГда• 22 ноября в 21:31
С сахаром на мясорубке это идеальный вариант и в холодильник, не варить
Ms. Похвала• 22 ноября в 21:34
Перебейте блендером и заморозьте в формочках для льда. Зимой можно пару кубиков кипятком залить и наслаждаться👍
На паровозе• 22 ноября в 22:09
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я без сахара люблю. Чай такой обожаю!
Аноним НаВсеГда• 22 ноября в 22:11
Ответ дляНа паровозе
Я без сахара люблю. Чай такой обожаю!
Без сахара кисло и стоять не будет, только в морозилке
Ваша прЭлесть• 22 ноября в 22:19
Ооо это такая тема! Чай с апельсином, корицей и облепихой это нечто! Заморозить ягоды порционно.
Морская свинка• 22 ноября в 22:33
Ответ дляНа паровозе
Я без сахара люблю. Чай такой обожаю!
Так воно ж кислюще?
Булку Дай• 22 ноября в 22:33
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне она воняет(
Морская свинка• 22 ноября в 22:38
Я робила перебиту з медом у морозилку, щоб дістав, водою залив і готово. Якщо перетерти від кісточок і шкірок, то вийде сорбет типу, прямо можна,як морозиво, їсти