Творог для розжига• 23 ноября 2025
Лежу составляю новогодний плейлист
Меня уже зацепило предновогоднее настроение, хотя и рано)
Потом хочу в Пинтерест подсмотреть новые идеи для пряников и украшения торта новогоднего.
Кто еще ощутил это чудесное, детское предвкушение праздника?❤️
Научительница• 23 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Пока только гирлянда штора 3×2, подушку новогоднюю вышиваю. Еще хочу сделать игрушки из солёного теста, если дети есть, это и для них отличное занятие.
Вот такого плана как на фото хочу, если получится.
Еще прошлые года я вытынанки большие на окна делала, тут как-то показывала, если найду, скину
О боже, ви теж вишиваєте! 😍а ви звідки?
я теж вишиваю, у мене багато новорічного всього
Творог для розжига
• 23 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
О боже, ви теж вишиваєте! 😍а ви звідки?
Да)
Я в Киеве) а вы?