Аноним_755• 19 марта 2014
Сколько сейчас стоит стандартная пересылка Укрпочтой?
Девочки,
давно ничего не пересылала Укрпочтой, поэтому не в курсе о расценках. Сколько сейчас стоит стандартная посылочка (джинсовый сарафан)?
Bloody Mary.• 19 марта 2014
Сегодня отправляла две малюсеньких посылочки, маечка и вторая - шортики. Одна в Днепр, другая Днепр.обл. так вот за одну взяли 6 грн с копейками, за другую почти 8 грн