Стервочка• Изменено 23 ноября в 14:51

Отношения с мамой

Всегда были сложные отношения с мамой ,с самого детства она меня обижала и словами и била ,а папа защищал от нее .Во взрослой жизни я долгое время жила с ней ,потому что не удачно замуж вышла .Но я всегда работала ,сама себя обеспечивала и платила за коммунальные или если что сломалась в квартире то тоже финансово помогала .Но я всегда была плохая ,всегда маты ,брань ,лезла ко мне драться .Подкалывала меня по поводу моей фигуры ,моих неудачных отношений .Давно уже с ней не живу ,отношения лучше потому что вместе не живём ,я к ней езжу редко ,только когда она зовёт и то она умудряется нагарчать ,то не туда села ,то зачем это взяла .У нас в городе обстановка ухудшается и возможно надо будет уезжать ,она надеется на меня .Я ей сказала ,что если она едет со мной ,то должна понимать ,что командовать она не будет и я не собираюсь терпеть ее скандалы,недовольство и остальное .Что если она будет себя так вести ,я просто уеду в другое место ,а она пусть как хочет .Но до нее не доходит ,она начала ещё и меня обвинять .Я действиьельно переживаю ,что если она поедет со мной то будет мне нервы трепать ,ей 70 лет .Есть ещё у нее и сын но они с ним плохо общаются ,он живёт в жилье своей жены.К брату всегда отношение было хорошее ,не то что ко мне
Я ей сказала ,что едь значит к своему сыну ,он же всегда для тебя был хороший и ты ему угаждала и прислуживала .В чем я не права ?