Вредняжка• 23 ноября в 16:37

Можете ли вы своему начальнику написать «я сейчас занята» в свой выходной

Ну а что она вам отвечает
Чтобы я такое больше от вас не слышала
И еще пишет, значит будете работать и за уборщицу и за кассира
Трусиковед• 23 ноября в 16:39
Я вообще не пишу своему начальнику на выходных
Не виправдовуюсь• 23 ноября в 16:39
С быдлом не работаю. В выходные спокойно отключаю телефон и пофиг кто там пишет и звонит
бювет_в_обед• 23 ноября в 16:40
Я обычно не отвечала никак, потом падала на дурочку что была занята.
Щебетуха• 23 ноября в 16:40
Якщо мій дзвонитиме в вихідний - я завжди візьму трубку або передзвоню. Але не уявляю, що б мало статися, щоб він дзвонив. І ні, ніколи в такому тоні зі мною не було спілкування які б конфлікти ми не мали
Забула що?• 23 ноября в 16:41
Могу написать. Но у нас маленькая компания и директор адекватный, если в выходной звонок, значит мне и самой интересно что там за новость )
Малинка• 23 ноября в 16:44
Если я занята, я вообще не открываю сообщения.
Невгамовна Бу• 23 ноября в 16:45
С моим начальником я нормально общаюсь, и всегда выручу, если могу.
Луноликая Вика• 23 ноября в 16:47
Если мне звонят в выходной, значит это важно. По пустякам мне не звонят.
Одна_на_всей_планете• 23 ноября в 16:48
Ми звʼязуємося лише з особистих питань
Кривая спроса• 23 ноября в 16:49
Не дивлюсь робочий телефон на вихідних.
КучМала• 23 ноября в 16:52
Вообще ничего не отвечу и читать не буду
Фокус-Покус• 23 ноября в 16:54
Не можу і не буду. Бо в свій вихідний я взагалі не буду відповідати, рівно так само як і через секунду після клокауту
Кусачая Я• 23 ноября в 16:55
Навряд чи я б таке написала. Але з травня, коли я тут працюю, жодного разу мене у вихідний не турбували і у робочий день не затримували. Тобто і директор, і його заступники повністю адекватні.
автор Вредняжка • 23 ноября в 16:57
Ну мене затримують замість 16 я ухожу о 19
По суботах не працюю, але директор каже - треба виходити
Гуляю босоніж• 23 ноября в 16:57
У нас рабочий чат и если я не хочу, чтоб меня дёрнули, то не читаю. Но к нас все очень деликатно и потом дают отгул.
Не виправдовуюсь• 23 ноября в 17:02
Ответ дляВредняжка
Так это ваше решение на шару работать
автор Вредняжка • 23 ноября в 17:08
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так это ваше решение на шару работать
Да
Не могу отказать
И получив сообщение в воскресенье о том что надо выйти
Говорю я занята
На что получила
Вы что???? Такое мне отвечать
Элька-Карамелька• 23 ноября в 17:10
Ответ дляЛуноликая Вика
+1, аналогічно. Сама, будучи керівником, теж не зловживаю шарпанням працівників у позаробочий час
неДоПриличий• 23 ноября в 17:25
Могу. У нас с ним дружеские отношения, и он может в выходные помимо прочего что-то по работе придумать.
А я Всегда пишу - я это сделаю в рабочее время.
А есть у нас одна сотрудница, она такие изначально жёсткие рамки поставила и сама такая железная по общению, что он сам говорит - ой, уже 16-50, через час конец дня, не буду Лену просить что-то там сделать.
Вот как нужно уметь ))
кураГАЛЯ• 23 ноября в 17:43
да мой никогда и не позвонит в нерабочее время.
АнтиТроль• 23 ноября в 17:47
Могу
И писала
В чем проблема?
Гитта Ягг• 23 ноября в 18:31
Ответ дляВредняжка
Вы троль?
автор Вредняжка • 23 ноября в 20:46
Ответ дляГитта Ягг
Вы троль?
Та если бы(((((
С августа работаю с 1 выходным
Т к отказать не могу
И сижу вместо 16 до 19-20
Т к взяли на работу меня типо Та давай! Справишься
И я просто учусь с нуля
А работы наваливается каждый день куча
Фляшка на трьох• 23 ноября в 23:33
Ответ дляВредняжка
Та если бы(((((
С августа работаю с 1 выходным
Т к отказать не могу
И сижу вместо 16 до 19-20
И я просто учусь с нуля
А работы наваливается каждый день куча
Хоть доплачивают?