Леді Душка• 23 ноября 2025

То ли лыжи, то ли я....смогли бы общаться с таким мужчиной?

Я: Может быть, ты прав, и, возможно, прощание, действительно лучший вариант. Потому что я хочу от тебя того, чего ты не можешь дать: спокойного, взрослого разговора без «прощай» каждые несколько часов и без постоянных обвинений. Ты не замечаешь, насколько сильно ты обвиняешь меня во всём, и это убивает любое желание продолжать общение.

Он: Ты всё время меня игнорируешь. Ожидаешь, что я буду за тобой бегать, хотя изначально конфликт создала ты. Это грустная игра во власть. Ты опозорила меня перед друзьями, игнорируя меня весь вечер. Мне жаль, но я больше не могу. Я буду по тебе скучать.

Или я не права или что? Он даже тут не смог не обвинять меня.
Ніколи не збрешу• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Да, и я об этом. А меня уже обвинили что я также общаюсь
это потому, что вы так же общаетесь🥳🥳🥳🥳🥳

а еще вы пиндец, какая нудная. просто до уровня ’ задрочь’. уж не знаю, что там у вас за кавалер, но вы- это песня😂
автор Леді Душка • 23 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу

да вы что. А как бы общались? Как Эллочка людоедка? не занудная зато
Ніколи не збрешу• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Читаю вас и понимаю, что IQ у вас отрицательный🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡.

Вы существовать в нормальном состоянии умеете? Без этих заунывных колупаний и тараканьих дрочей?
автор Леді Душка • 23 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу

судя по вашему сленгу не стоит продолжать, таки эллочка
Ніколи не збрешу• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
сначала погугли, что такое сленг, а потом пиши.
королевишна блин🥳🥳🥳🥳

слушайте, ну вот не зря паренек слился, ой, не зря🤣🤣

что- то знает
Мейк-ап форева• 23 ноября 2025
Это ваш мужчина с племянниками?
Рекламама• 23 ноября 2025
Общение выглядит примерно так.
Он: Хочу расстаться
Автор: И сейчас я докажу, что это верное решение, потому что бла бла бла и бла бла бла
Он: Прощай
Автор *пишет на советчицу ’Помогите понять мужчину’
ВсеЧетко• 23 ноября 2025
вы тоже его обвиняете)) друг друга не слушаете, вы такая же
Цветочница• 23 ноября 2025
Ві нє права, в свинособачій слаба, але тут явно ваша вина
Ні за холодну воду• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
он прощался уже миллион раз. Поэтому я и написала
Автор, это все ваши темы с претензиями от мужчин?
автор Леді Душка • 23 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Общение выглядит примерно так.
Он: Хочу расстаться
Он: Прощай
он не хочет расстаться. он расстается по 3 раза на день, потом пишет обратно
автор Леді Душка • 23 ноября 2025
Ответ дляВсеЧетко
попросить общаться без обвинений это не обвинение. я написала ты не можешь мне это дать. это не обвинение.
То то что он меня обвиняет это факт. Вы сами путаетесь в понятиях
ВсеЧетко• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Вы обвиняете его в том что он не замечает насколько сильно….бла блабла
Так может таки он не без причины обвиняет?
автор Леді Душка • 23 ноября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Вы видели его ответ? Вон он так постоянно общается. Ты все, ты это.
Посмотрите его сообщение - он делает меня виноватой за все. Прямые обвинения
У меня факты
ВсеЧетко• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
У меня факты
Он делает вас виноватой за то, что вы его игнорите. Он выбрал закончить отношения. Все.
автор Леді Душка • 23 ноября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Проблема в том что его никто не игнорировал. Это тоже ложное обвинение. Он общается с голосами в своей голове. Он делает меня виноватой за все
И заканчивает отношения 3 раза в сутки