Дівчина заглядєніє• 24 ноября в 00:11
А что болело у вас?
Не поверю что кто-то в третьем триместре гонял как лошадь и ничего не болело. До родов чуть больше месяца, чувствую себя неуклюжим бегемотом, всё болит и ноет, с кровати встаю с третьего захода)
А я з косою• 24 ноября в 00:12
Нічого, в першу вагітність я взагалі на каблуках бігала до кінця
Сиреневенькая• 24 ноября в 00:12
Первый раз за день до родов на горку подымалась.
Второй раз еле дожила до родов, ни дышать, ни ходить, ни лежать не могла
Докладальниця• 24 ноября в 00:13
Можете не верить, но мы ремонт делали в это время)) так что отлёживаться не было времени.
бювет_в_обед• 24 ноября в 00:13
Ничего не болело. Я так в первом намучилась, что в третьем гоняла как лошадь
Ксерокопия ночи• 24 ноября в 00:14
У всех по разному
Я в больнице лежала 5 раз, сидеть не могла, а ставать на ноги ходить было нереально больно.
В то время как моя подруга до самых родов бегала и не чувствовала беременности
Дівчина заглядєніє
• 24 ноября в 00:15
Ответ дляДокладальниця
Ого) Ну это я хлюпик значит. Я бы там и родила наверное.
Вчера мыла душевую, пока поддон обработала чуть не умерла, разогнуться не могла
Паспортний стіл• 24 ноября в 00:15
Мне тоже было легко и ничего не болело. Только изжога мучила. Спасалась боржоми и Ессентуками
Дівчина заглядєніє
• 24 ноября в 00:17
Ответ длябювет_в_обед
Я в первом умирала от токсикоза, во втором гоняла как лошадь, теперь уже всё через силу и тяжело(
Дуняша• 24 ноября в 00:19
Моя гинеколог с первого дня заставляла много ходить . Прям круги наматывала по стадиону. Спать в последний месяц не могла . Лягу, к горлу подступает . По пол ночи сидела. В последнюю неделю совсем тяжко было, за день до родов заставила себя, прогулка по лесу . Зато родила за 3,5 часа , сама )
ПесиКот• 24 ноября в 00:20
Ответ дляДівчина заглядєніє
тоді не варто напрягатись, побережіть себе ще кілька тижнів, раз самопочуття таке
Та никада в жизни• 24 ноября в 00:20
Печія - оце всі мої проблеми.
Ну, те що слонопотам і все таке - тож це нормально. Куди від цього подітися.
Згадала... У другу вагітність у мене крутило ноги. Певний період було ну дуже тяжко
Файна пані• 24 ноября в 00:24
Ничего не болело, гоняла, как лошадь до родов самих. Я сама высокая, а животик был маленький, аккуратный. Только сидеть в машине долго не могла, ну так мне в печень давило моё чудо 😁
Докладальниця• 24 ноября в 00:24
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та не, у всех же по-разному)
Моя подруга вообще не хлюпик, я думала она скакать будет до родов. Но она просто разваливалась на глазах, очень тяжело ей было, спина не разгибалась, ноги опухшие, лицо обсыпанное.
Думаю, что если бы я просто имела возможность побыть это время для себя, понежиться подольше в кровати, высыпаться, то и я бы наверное всё на три скорости медленнее делала.
ПесиКот• 24 ноября в 00:28
Ответ дляДокладальниця
Та не, у всех же по-разному)
і в мене знайома така, але по інерції старалась не відставати, бо вагітність - то не хвороба... В результаті передчасні пологи в 34 тижні, з малям все добре, але перші тижні були дуже важкими(
Області пітьми• 24 ноября в 00:33
десь з середини другого триместру почали розходитись кістки тазу (симфізит). біль страшенний. боляче було навіть ногу підняти шоб труси вдягнути, такі прострілювання в промежині, а далі ставало тільки гірше.
набрала 30кг (не через їжу якшо шо) і на останніх тижнях я ледь ходила/вставала з ліжка, так було боляче…
і геморой, то ппц…
ПесиКот• 24 ноября в 00:35
Ответ дляДуняша
таке враження, що вона природній відбір проводить,випадки ж різні бувають, особливо в перші дні купа нюансів. Мені при першій вагітності навпаки постільний режим був призначений, народила легко. А при наступних двох вела дуже активний спосіб життя, але в кінці преклампсія накрила. Головне дбати про себе, а не перекладати відповідальність на чужі рекомендації, лікарі різні бувають, краще довіряти, але перевіряти.
Дуняша• 24 ноября в 00:40
Ответ дляПесиКот
Моя умняшка была . Я бы без неё и не забеременела и не родила бы так легко . И как доктор и как человек золото . Поэтому и доверяла ей. Уехала в штаты ещё задолго до войны . Сейчас работает госпитале Нью Йорка .
Фіфачка• 24 ноября в 00:42
В первую беременность очень спина болела после 7 месяцев, я еле ходила, перевернуться с боку на бок не могла. Хотя живот был очень маленький.
Во вторую ничего не болело, но были отеки в конце беременности, пришлось купить широкие шлепки на 3 размера больше.
бювет_в_обед• 24 ноября в 00:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я оба раза с жутким токсикозом по три месяца лежала. Зато как прошло - гоняла везде и всюду. Во второй раз, конечно, было чуть сложнее, но все равно бодрячком
бювет_в_обед• 24 ноября в 00:56
Ответ дляДуняша
Я не ходила прям целенаправленно, а родила за час сама. Жутковато было
МУСЯкомарова• 24 ноября в 01:15
Я першу вагітність всю на зберіганні.
А друга вагітність на руках з 1.5 річною дитиною. Не було коли ні зберігатись, ні лежати. Даже не помню щоб якось помічала той живіт чи заважав.
На пузі старший сидів.
Ну і молода була, активна
На пузі старший сидів.
Ну і молода була, активна
МУСЯкомарова• 24 ноября в 01:15
Ответ длябювет_в_обед
Першу дитину за годину народили?
бювет_в_обед• 24 ноября в 01:16
Ответ дляМУСЯкомарова
Першу дитину за годину народили?
Первого за 1,5 часа, второго за 45 минут
МУСЯкомарова• 24 ноября в 01:17
Ответ длябювет_в_обед
Благословенна жінка
бювет_в_обед• 24 ноября в 01:26
Ответ дляМУСЯкомарова
Благословенна жінка
Порванная на британский флаг дважды )
Кринжова баба• 24 ноября в 06:44
Я всю беременность на каблуках гоняла, а за неделю до родов еще работала. Для ясности: это работа любимая, а не муж козел. Токсикоза не было, чувствовала себя поекрасно. Не у всех так же, как у вас.
Люблю джаз• 24 ноября в 07:23
Я гоняла как лошадь) с 6го месяца немели пальцы на руках и мешали спать,нужно было встать и походить и перестали аж через 3 мес после родов. На 7м месяце помню как неделю или 2 болела спина и резко перестала и больше не беспокоила. Я ходила почти 42 недели,последние недели и в лес и по городу весь день гуляли)