Фіфачка• 24 ноября в 06:34

У вас получается пополнить мобильный карточкой нац кешбек

раньше пополняла, хотела сегодня, пишет выберете другую карту
ЖенаАйтишнеГа• 24 ноября в 06:44
Нет
Папина дочка• 24 ноября в 06:56
Нет,а зачем? Коммуналка 2.5 к
Непонятно• 24 ноября в 07:00
Змінили умови, тепер з кешбеку і з зимової підтримки не можна поповнити мобільний(
Крихітка на всі• 24 ноября в 07:16
Мне интернет тоже не дали оплатить
Луковая• 24 ноября в 07:20
Бляха, а книги кто-то покупал? Напишите на каких сайтах?
ШанельКуКу• 24 ноября в 07:21
Ні, вони змінили умови
Котя_люлю• 24 ноября в 07:22
Тю я думала знову буду мобільний собі і дітям оплачувати, пздц не дає
Анонимушка• 24 ноября в 07:25
Уменьшили список куда можно тратить деньги. Коммуналка пока осталась...
АсобеннАя• 24 ноября в 07:31
Ответ дляКотя_люлю
Оплатіть комунальні, а за реальні кошти, оплатите мобільний. В чому проблема?. Чи ви не звикли оплачувати комунальні?
Цветочница• 24 ноября в 07:32
Ответ дляАсобеннАя
Вы что, а поныть? А зраду найти.
Да, я блондинка!• 24 ноября в 07:35
Ответ дляАсобеннАя
комунальні можна і пізніше оплатити, а мобільний вічно горить
Розумна Губка• 24 ноября в 08:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Оплачиваю раз в год и ничего не горит.
Меломанка Маланка• 24 ноября в 08:12
Там написано що можна продукти купувати.хто пробував? Наприклад йогурти, молочка.
Да, я блондинка!• 24 ноября в 08:19
Ответ дляРозумна Губка
Оплачиваю раз в год и ничего не горит.
рада за вас
а мне вот как раз сегодня год без абонплат опдачивать и я очень даже рассчитывала на эту тысячу
да я не олигарх
АсобеннАя• 24 ноября в 09:12
Ответ дляДа, я блондинка!
рада за вас
да я не олигарх
Тоді пробуйте оплатити на пошті. Там напевно можна.
Розумна Губка• 24 ноября в 09:14
Ответ дляДа, я блондинка!
рада за вас
да я не олигарх
А на что вы не олигарх рассчитывали до того, как зеля придумал ее раздать?
Акуна_Матата• 24 ноября в 09:21
Теж не змогла оплатити моб звʼязок. Вчора чула тік-тоці що змінили умови по оплаті нац кешбеком, бо на цю картку прийде зимова тисяча. Ну що ж, заплачу щось в аптеці чи комуналку.
Танцепесенная• 24 ноября в 10:10
Ответ дляЛуковая
На якабу брала без проблем
Танцепесенная• 24 ноября в 10:11
Ответ дляАкуна_Матата
Их ещё не в каждой аптеке можно было потратить. В прошлый раз в одной на весь район получилось и то не на все....
автор Фіфачка • 24 ноября в 10:58
Ответ дляНепонятно
обычный, не зимняя помощь, хотя за сентябрь они не торопятся переводить
НаБалКоніХодять• 24 ноября в 11:29
Уже писали: ОТМЕНИЛИ
Нужно было сразу пополнять на макс....
КапитанльнаЯ• 24 ноября в 11:45
Ответ дляЛуковая
Екнигарня