Десь так, але...• 24 ноября в 08:50

Когда закончится эта тягомотина на работе

Я ее уже не вывожу, наваливают всё больше, сроки дают все меньше, не получается ни изменить свое отношение, ни забить, ни переделать . Делаю только то, что срочно, остальное лежит, раньше дома делала, теперь и дома не успеваю.
Ну когда то же должен быть просвет
Всех анонимов аноним• 24 ноября в 08:52
А это не спасатели опять идут? Что эт за последние новости а?!
БоХатая• 24 ноября в 08:52
так скажите, что не успеваете
пусть еще одного сотрудника берут
Срочнокпсихологу• 24 ноября в 08:53
Никогда, пока вы все сама тяните
Мати тріля• 24 ноября в 09:02
Бухгалтерия ?
Добродійка• 24 ноября в 09:42
Сейчас у многих так: выше, дальше , быстрее..У нас тоже самое. Сил нет..
Кумедна• 24 ноября в 13:30
Так не має бути. Якщо мовчати то так буде і далі продовжуватися. Дають ще, питайте що з тих навалених завдань важливіше, то те і зробите у свій робочий час і ніяких ’беру роботу додому’. Нажаль в таких умовах є шанс вилетіти, а на ваше місце візьмуть дві людини між якими поділять роботу так як то має бути і ще й зп підвищать.