Черговий по кухні• 24 ноября 2025
Какой из этих наборов выбрать?
Подарок на НГ девочке 14 лет.
С одной стороны такое количество насадок как в большом наборе не нужно, с другой стороны не слишком большая разница в цене .
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
1 меньше насадок
11 (29.73%)
2 больше насадок
10 (27.03%)
Результаты
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляБорода
Користуватиметься однією і не дрвго, точно знаю
Однією , щоб робити локони?
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Меньше насадок меньше хлама
Это точно, но в большом наборе идёт коробка для хранение этого хлама ещё
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Все равно это все где-то надо хранить, а вообще будут у вас насадки по всей ванной лежать)
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Сколько стоит?
79 и 99 евро.
Но такие цены у них перед Рождеством, в прошлом году пока она решила, что хочет их уже не было в магазинах и в разных интернет магазинах они были уже по полной цене.
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Этого и боюсь.
Нога на ногу• 24 ноября 2025
Ответ дляБорода
Тоже хотела сказать - неужели в 14 лет будет прям укладки делать перед школой? Племянница поигралась месяц и валяется
Сумчатая кошка• 24 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Однією , щоб робити локони?
Дивлячись які запити, моя навпаки вирівнює, щоб були ідеально гладенькі, виявилося, що локони найкращі на шкарпетках, але це все залежить від особливостей волосся. Якщо не проблема з організацією місця збереігання, щоб було охайно, а в другом коробка, беріть другий, але реально застосовуються 1-2-3 насадки. Розкажіть потім, як враження від ’гаджету’.
Принцепесочка• 24 ноября 2025
У моей мой Дайсон. Пользуется 3-мя насадками: фен, расческа и браш. В наборе еще полировщик, насадки для локонов. Просто валяются в коробке. Поэтому чем меньше, тем эффективнее)
Если девочка НЕ делает кучерявый метод - то второй набор реально бесполезный.
Кому там слова не давали• 24 ноября 2025
Автор, проаналізуйте, які реально потрібні насадки вашій дитині, якщо вони всі є в першому, то беріть перший, навіщо вам купа зайвих пластикових трупів по дому. За 3-4 євро купите органайзер, а решту 17-16 євро ще на якісь дрібнички собі, чи доні - солодощі, аксесуари для волосся, білизну, якийсь лонгслів тощо.
Зупка_цем• 24 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
79 и 99 евро.
Для укладки локонов выбирайте модель Лонг (с удлиненной насадкой). Подруге принципиально была насадка браш и она её отдельно докупала
Зупка_цем• 24 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Удобно
Мішечок щастя• 24 ноября 2025
Если можете себе позволить не экономить 20€, то берите большой набор.
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Автор, а можете ссылки дать?
Я не в Украине. Это ’Аля Дайсон’ называется Cecotec Bamba. Я не знаю, продается ли такой в Украине.
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Пушка заряджена• 24 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
фото
Первый посмотрите на Амазоне,я вижу его за 80
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
14 насадок?
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
14 черный 75
Амазон какой страны смотрите? Испания? Я не нахожу по такой цене, можете дать ссылку?
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Первый везде сейчас 79,99, это промо от производителя.
Пушка заряджена• 24 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Австрия
Черговий по кухні
• 24 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Австрия
Я в Испании, точно не мой вариант (