Вероятненько• 24 ноября в 14:47

Вопрос по поводу перелома

У ребенка перелом плечевой кости без смещения, с гипсом 3 недели, уже по полной двигает этой рукой, старается делать все ей, и пальцами двигает. Является ли это признаком того что перелом сросся? Завтра на прием просто молюсь чтоб сняли гипс, ему не совсем удобно спать с ним и помыть невозможно
Каяспер• 24 ноября в 14:48
Лучше с гипсом
автор Вероятненько • 24 ноября в 14:48
Ответ дляКаяспер
Лучше с гипсом
Так это понятно, я надеюсь что перелом сам сросся, уже 3 недели в конце концов с гипсом
Каяспер• 24 ноября в 14:49
Ответ дляВероятненько
Мало
Сирожено_пирожено• 24 ноября в 14:49
Мінімум місяць. 3 неділі це мало.
В мене в дитинстві був перелом ноги. Півроку в гіпсі була.
Борисфенка• 24 ноября в 14:49
Краще рукою нічого не робити і нікуди не поспішати
Пальцями він буде рухати і з зломаною кісткою плеча.
Маурита• 24 ноября в 14:49
Не нужно делать все больной рукой, ее обездвижили чтобы она была в покое и срослась правильно.
Борисфенка• 24 ноября в 14:51
Ответ дляВероятненько
Без толку надіятися, рентген покаже. Якщо не зростеться - і далі гіпс або й операція, вам таке треба?
Не рухати рукою.
автор Вероятненько • 24 ноября в 14:51
Ответ дляМаурита
Ребенок маленький, 2 года не говорит даже, он не понимает что ей нельзя двигать
Мороженная курица• 24 ноября в 14:52
Не является это признаком, у меня вот перелом лучевой кости. Пальцы не переставали шевелиться.
автор Вероятненько • 24 ноября в 15:01
Ответ дляСирожено_пирожено
Мінімум місяць. 3 неділі це мало.
У вас со смещением было? Я вроде написала у нас перелом руки и без смещений
автор Вероятненько • 24 ноября в 15:04
Ответ дляСирожено_пирожено
Мінімум місяць. 3 неділі це мало.
При переломе который у нас, на сайте травматолога написано что заживление занимает не больше 2-3 недель, о чем вы говорите
Каяспер• 24 ноября в 15:34
Ответ дляМороженная курица
Шалунья