Скоро_вчера• 24 ноября в 16:35
Постіль велика з бавовни 6000, якісна.
Ви б прийняли такий подарунок на новосілля?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ні
Так
Комент
Стигла полуниця• 24 ноября в 16:38
Я люблю когда дарят новые, красивые и качественные вещи для дома. Где-то да пригодится
Скоро_вчера
• 24 ноября в 16:37
Ответ дляСтигла полуниця
Нове звичайно, якість на висоті
Стигла полуниця• 24 ноября в 16:39
Ответ дляСкоро_вчера
Нове звичайно, якість на висоті
Та я не сомневаюсь что новое. Я имею ввиду что новое для меня
Мамина корзиночка• 24 ноября в 16:39
Ответ дляСкоро_вчера
заварний look• 24 ноября в 16:39
Конечно)
А что, боитесь, что с порога не примут подарок?
Мои комплекты постельного все ок. 4-4.5 тысяч, мне нравятся
И то считала, что дорого покупаю
Скоро_вчера
• 24 ноября в 16:40
Ответ дляМамина корзиночка
Ні, я не про це.
Мала на увазі, чи сподобався б такий подарунок.
Підмітайло• 24 ноября в 16:40
Мне лично не нравится когда кто-то на свой вкус выбирает мне вещи. Потом пользоваться ими не хочется. Лучше б деньгами. Неужели нельзя честно спросить у человека?
Вапщета• 24 ноября в 16:40
А чего нет? Я такое дорогое не куплю, жаба давит, а так - подарок, приятно же. И как отказаться? И зачем?
Мамина корзиночка• 24 ноября в 16:41
Ответ дляСкоро_вчера
Ні, я не про це.
Ну для меня расцветочка еще имеет значение))
А вообще мне не дарите)) мы на разнобои спим)) у меня подушка 50 на 70 и большое одеяло у мужа 70 на 70 и полуторка))
люблю_тортики• 24 ноября в 16:45
Люди різні бувають. Я би прийняла.
А є люди, які сплять наприклад, виключно на страйп-сатині, або виключно на постілі певного кольору. Дивлячись які ваші знайомі..
П.С. Хоча, подумала...тим єдиним комплектом, що мені подарували я так не користувалася)))
Скоро_вчера
• 24 ноября в 16:41
Ответ дляСвисток ля-минор
а как можно не принять подарок?
Прийняти можна.
Але зустрічала тут часто, що подарунок такого формата вже фі, і совок, і т.д.
Вапщета• 24 ноября в 16:41
Ответ дляСкоро_вчера
Ні, я не про це.
Ну если б я жила на грани бедности, то предпочла бы деньгами, если достаток на уровне, то почему бы и нет?
сладкий_ноябрь• 24 ноября в 16:42
Навіщо дарувати постіль?
Я цього не розумію.
Я не користувалася жодною постільною білизною, яку мені подарували, я її просто передаровувала або ж віддавала просто так.
Для мене такі подарунки як плювок, але розумію, що хтось може буде задоволений.
Я цього не розумію.
Вапщета• 24 ноября в 16:43
Ответ дляСкоро_вчера
Прийняти можна.
На новоселье как правило дарят что-то в дом. Но если боитесь не угодить - спросите, что предпочтительней
Оскорбляю всячески• 24 ноября в 16:44
Ответ дляСкоро_вчера
Прийняти можна.
нормальный подарок
сладкий_ноябрь• 24 ноября в 16:44
Ответ дляВапщета
Свічку за 500 і 5500 в конверт
Вапщета• 24 ноября в 16:45
Ответ длясладкий_ноябрь
Свічку за 500 і 5500 в конверт
Мне свечка не нужна. Не понимаю их смысл.
НашлаПерепискуМужа• 24 ноября в 16:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Свічку за 500 і 5500 в конверт
Нащо вона потрібна та свічка?
ГейТуда• 24 ноября в 16:48
Да! Саму жаба задавит такое покупать.
А вы точно знаете размер и какое именно? Я вот только семейные комплекты беру с двумя пододеяльниками
Мамина корзиночка• 24 ноября в 16:48
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нащо вона потрібна та свічка?
А мне нравятся))) вот свет отключили я зажгла на столике
a.ostroverh• 24 ноября в 16:49
Если есть возможность подарить сертификат в этот магазин постельного, то лучше его
Цвет, размер, материал - можно не угадать
Ну или согласовывать с одариваемым
Кружите меня,кружите• 24 ноября в 16:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нащо вона потрібна та свічка?
От геморроя может.
Завжди недо...• 24 ноября в 16:50
Понятно, что дареному коню в зубы не смотрят. Нам дарили постельное. Простынь оказалась не в размер матраца, а меньше, отдала. Наволочки больше подушек, пришлось ушивать. Больше проблем, чем удовольствия.
Скоро_вчера
• 24 ноября в 16:51
Ответ дляa.ostroverh
Ну или согласовывать с одариваемым
Там підліток - мій розвідник з метром
миссДавеча• 24 ноября в 16:51
Ответ дляСкоро_вчера
Ні, я не про це.
Мені на новосілля подарували комплект, дорогий. Але я ним ніколи не користувалась бо!!!
Як тут написали колір має значення.
Але головне щоб воно підходило по розміру подушок, ковдр, простирадла. Ковдри насправді, навіть якщо полуторки, то не стандартні, а +/- 10см. Мені треба щоб вони сиділи чітко. Простирадло я шию тільки під замовлення на нестандартний розміра матраса. Тобто у мене вся постіль під замовлення по розмірах.
Як тут написали колір має значення.